21 апреля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «На Юлисце», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Иржи Гоудек (Чехия)
Дукла П
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Николай Комличенко
74'
Доминик Машек
79'
Урош Джюранович
88'
Даниэль Тетоур
Стартовые составы
1врФилип Рада
14зщИван Остойич
18зщДаниэль Соучек
20зщБранислав Милошевич
21зщDavid Doudera
44зщЯн Дюрица
5пзМарек Ганоушек
10пзPablo González Juárez
15пзДаниэль Тетоур
19пзЛукаш Голик
23нпУрош Джюранович
33врЯн Шеда
3зщЯкуб Югас
4зщТомаш Гаек
5зщАлексей Татаев
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
17пзПетер Мареш
18пзЯкуб Фульнек
24пзПавел Буха
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
39зщЯкуб Поданы
27нпВойтех Гадашчок
30врJan Stovicek
2зщArtem Kovernikov
25пзМихал Безпалец
26пзСамуэль Данцак
6пзДоминик Машек
22пзЛадислав Такаш
29зщJakub Klíma
13врЯн Стейскал
23зщТомаш Виеснер
10нпМурис Мешанович
36нпAdam Provaznik
События матча
25'
Николай Комличенко
28'
Томаш Гаек
47'
Петер Мареш
48'
Иван Остойич
58'
Павел Буха
58'
Доминик Машек
61'
Урош Джюранович
62'
Якуб Фульнек
64'
Лукаш Голик
64'
Якуб Поданы
64'
Алексей Татаев
64'
Ладислав Такаш
74'
Доминик Машек
79'
Pablo González Juárez
79'
Войтех Гадашчок
79'
Урош Джюранович
86'
Томаш Ладра
86'
Jakub Klíma
88'
Даниэль Тетоур
90'
Якуб Югас
90'
Даниэль Тетоур

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Нидерланды 5:0 Эстония
Германия 6:1 Северная Ирландия
Уэльс 2:0 Венгрия
Словакия 2:0 Азербайджан
Польша 3:2 Словения
Латвия 1:0 Австрия
Северная Македония 1:0 Израиль
Бельгия 6:1 Кипр
Сан-Марино 0:5 Россия
Шотландия 3:1 Казахстан
Англия: Кубок
Суиндон Таун 0:1 Челтнем Таун
Брэдфорд Сити 0:1 Шрусбери Таун
Донкастер Роверс 2:0 Уимблдон
Бёртон Альбион 4:1 Солфорд Сити
Истли 3:0 Стаурбридж
Эксетер Сити 1:0 Кембридж Юнайтед
Гиллингем 1:0 Сандерленд
Рочдейл 1:0 Рексем
Питерборо Юнайтед 2:0 Стивенидж
Бромли 0:1 Бристоль Роверс

Товарищеские матчи: Сборные
Япония 1:4 Венесуэла
Бразилия 3:0 Южная Корея
Саудовская Аравия 0:0 Парагвай
Хорватия 2:1 Грузия
Черногория 2:0 Беларусь
Эквадор 04:00 Колумбия
Перу 04:30 Чили