24 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:3
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Баник Острава
Словацко
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Марек Гавлик
57'
Петр Реинберк
80'
Ян Кухта
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
6зщДенис Гранечни
9зщЛукаш Паздера
24зщВацлав Прохазка
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
21пзДаниель Хольцер
10пзРоберт Грубы
19нпЯкуб Шашинка
27нпМилан Барош
29врMatouš Trmal
6зщСтанислав Хофманн
23зщПетр Реинберк
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
2пзДоминик Яношек
10пзЯн Навратил
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
Запасные игроки
17пзМилан Йирасек
31нпОндржей Шашинка
23пзBronislav Stana
30врВиктор Будински
18зщPetr Breda
32зщАртём Мещанинов
22пзFilip Kaloč
7нпЯн Кухта
14зщЙосеф Дивишек
9пзЯкуб Резек
25врМихал Данек
5зщПавел Ткач
8пзДавид Махалик
21пзФилип Кубала
События матча
43'
Марек Гавлик
53'
Петр Реинберк
57'
Петр Реинберк
60'
Адам Янош
60'
Милан Йирасек
62'
Мартин Филло
64'
Денис Гранечни
69'
Лукаш Паздера
69'
Ондржей Шашинка
74'
Томаш Заиц
74'
Ян Кухта
80'
Ян Кухта
82'
Ян Навратил
82'
Йосеф Дивишек
83'
Мартин Филло
83'
Bronislav Stana
85'
Петр Реинберк
85'
Якуб Резек
90'
Вацлав Прохазка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Нидерланды 5:0 Эстония
Германия 6:1 Северная Ирландия
Уэльс 2:0 Венгрия
Словакия 2:0 Азербайджан
Польша 3:2 Словения
Латвия 1:0 Австрия
Северная Македония 1:0 Израиль
Бельгия 6:1 Кипр
Сан-Марино 0:5 Россия
Шотландия 3:1 Казахстан
Англия: Кубок
Суиндон Таун 0:1 Челтнем Таун
Брэдфорд Сити 0:1 Шрусбери Таун
Донкастер Роверс 2:0 Уимблдон
Бёртон Альбион 4:1 Солфорд Сити
Истли 3:0 Стаурбридж
Эксетер Сити 1:0 Кембридж Юнайтед
Гиллингем 1:0 Сандерленд
Рочдейл 1:0 Рексем
Питерборо Юнайтед 2:0 Стивенидж
Бромли 0:1 Бристоль Роверс

Товарищеские матчи: Сборные
Япония 1:4 Венесуэла
Бразилия 3:0 Южная Корея
Саудовская Аравия 0:0 Парагвай
Хорватия 2:1 Грузия
Черногория 2:0 Беларусь
Эквадор 04:00 Колумбия
Перу 04:30 Чили