8 декабря 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
3:2
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Славия П
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Милан Шкода
51'
Мирослав Стох
73'
Петер Олайинка
87'
Николай Комличенко
90+2'
Николай Комличенко
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
19зщСимон Дели
8пзЯромир Змрхаль
17пзМирослав Стох
22пзТомаш Соучек
27пзИбрагим Траоре
9нпПетер Олайинка
21нпМилан Шкода
33врЯн Шеда
21зщЛукаш Паушек
28зщЛукаш Гулька
32зщЯн Крал
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
17пзПетер Мареш
22пзЛадислав Такаш
37пзАднан Джафич
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
24нпМурис Мешанович
12зщЯрослав Зелены
16пзЯн Матоушек
31врПршемысл Коварж
25зщМихал Фрыдрых
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
20пзАлександру Балутэ
8пзМарек Матейовски
30пзDaniel Novák
10пзJiří Kateřiňák
1врЛюбош Каменар
34зщАнтонин Кржапка
29зщМирослав Керестеш
19пзТьемоко Конате
События матча
20'
Милан Шкода
20'
Аднан Джафич
51'
Мирослав Стох
54'
Петер Мареш
61'
Михал Губинек
62'
Аднан Джафич
62'
Марек Матейовски
70'
Марек Матейовски
71'
Томаш Ладра
71'
Daniel Novák
73'
Петер Олайинка
75'
Милан Шкода
75'
Мурис Мешанович
79'
Владимир Цоуфаль
79'
Ярослав Зелены
84'
Томаш Соучек
84'
Ян Матоушек
85'
Михал Губинек
85'
Jiří Kateřiňák
87'
Николай Комличенко
90+2'
Николай Комличенко

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив 18:30 Урал
Украина: Премьер-лига
Львов 17:00 Заря
Мариуполь 17:00 Александрия
Шахтёр Д 19:30 Динамо К

Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 21:00 Сьон
Ксамакс 21:00 Лугано
Люцерн 21:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:00 Янг Бойз
Тун 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:45 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:45 Шахтёр С
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 03:00 Ванкувер Уайткэпс