17 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Виктория Пльзень
Славия П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Томаш Хори
82'
Жан-Давид Богёйль
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
4зщРоман Губник
8зщДавид Лимберски
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
18нпТомаш Хори
5пзДжоэль Кайамба
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
17пзПатрик Грошовски
19пзЯн Коваржик
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
9нпПетер Олайинка
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
22пзТомаш Соучек
23пзПетр Шевчик
Запасные игроки
9нпЖан-Давид Богёйль
11пзМилан Петржела
23нпМарек Бакош
1врМатуш Козачик
14зщРадим Ржезник
25пзАлеш Чермак
90пзУбонг Мозес
33зщАлекс Краль
14нпМик ван Бурен
21нпМилан Шкода
31врПршемысл Коварж
19зщСимон Дели
25зщМихал Фрыдрых
28пзЛукаш Масопуст
События матча
18'
Петр Шевчик
21'
Давид Лимберски
44'
Томаш Хори
46'
Петр Шевчик
46'
Алекс Краль
57'
Томаш Хори
57'
Жан-Давид Богёйль
64'
Йозеф Гушбауэр
67'
Джоэль Кайамба
67'
Милан Петржела
71'
Яромир Змрхаль
71'
Мик ван Бурен
73'
Петер Олайинка
76'
Петер Олайинка
76'
Милан Шкода
82'
Жан-Давид Богёйль
83'
Роман Губник
89'
Томаш Горжава
89'
Марек Бакош
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 1 3 50-18 52
2 Виктория Пльзень 21 15 4 2 32-16 49
3 Спарта П 21 11 5 5 34-18 38
4 Баник Острава 21 11 5 5 28-17 38
5 Яблонец 21 11 4 6 42-21 37
6 Фастав 21 9 3 9 27-26 30
7 Слован Л 21 7 7 7 22-19 28
8 Словацко 21 9 0 12 24-31 27
9 Млада Болеслав 21 7 5 9 39-37 26
10 Опава 21 7 4 10 29-33 25
11 Теплице 21 7 4 10 21-29 25
12 Пршибрам 21 6 5 10 27-49 23
13 Сигма Оломоуц 21 6 4 11 19-34 22
14 Богемианс 1905 21 4 7 10 18-29 19
15 Карвина 21 4 4 13 25-40 16
16 Дукла П 21 4 4 13 18-38 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)