Чехия Высшая лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Славия П
Фастав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Pavel Vyhnal
21'
Михал Фрыдрых
45+1'
Мирослав Стох
47'
Мирослав Стох
Стартовые составы
31врПршемысл Коварж
18зщЯн Борил
19зщСимон Дели
25зщМихал Фрыдрых
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
20пзАлександру Балутэ
22пзТомаш Соучек
9нпПетер Олайинка
17врСтанислав Достал
4зщЛибор Голик
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
27зщОндржей Бачо
8пзПетр Йирачек
19пзПабло Подьо
9нпPavel Vyhnal
10нпЖан-Давид Богёйль
Запасные игроки
6пзЯн Сикора
21нпМилан Шкода
16пзЯн Матоушек
30врМартин Вантруба
4зщЯкуб Югас
12зщЯрослав Зелены
24нпМурис Мешанович
5пзПетр Гронег
14пзJosip Balić
15пзТомаш Масарж
44врЯн Шишка
6пзЛукаш Голик
7нпЛукаш Железник
20нпАлександр Якубов
События матча
16'
Pavel Vyhnal
21'
Михал Фрыдрых
36'
Роберт Матеёв
45+1'
Мирослав Стох
45'
Йосеф Гнаничек
47'
Мирослав Стох
56'
Петер Олайинка
58'
Александру Балутэ
58'
Ян Сикора
69'
Pavel Vyhnal
69'
Петр Гронег
73'
Лукаш Бартошак
74'
Яромир Змрхаль
74'
Милан Шкода
76'
Пабло Подьо
76'
Josip Balić
80'
Ян Борил
86'
Лукаш Бартошак
86'
Томаш Масарж
88'
Петер Олайинка
88'
Ян Матоушек
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес

Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон