9 ноября 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Млада Болеслав
Дукла П
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
33врЯн Шеда
21зщЛукаш Паушек
28зщЛукаш Гулька
9пзТомаш Ладра
10пзJiří Kateřiňák
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
17пзПетер Мареш
19пзТьемоко Конате
22пзЛадислав Такаш
37пзАднан Джафич
1врФилип Рада
14зщИван Остойич
18зщДаниэль Соучек
20зщБранислав Милошевич
12зщDavid Doudera
39зщЯкуб Поданы
44зщЯн Дюрица
10пзФредерик Биловский
15пзДаниэль Тетоур
25пзМихал Безпалец
23нпУрош Джюранович
Запасные игроки
27зщМатей Халуш
8пзМарек Матейовски
23пзИржи Валента
1врЛюбош Каменар
34зщАнтонин Кржапка
32зщЯн Крал
7нпЯрослав Дивиш
6пзMohamed Doumbia
26пзИван Шранц
17нпДавид Бездичка
29врМатуш Грушка
4зщМартин Хлумецки
3нпTomáš Kott
8нпПатрик Бранднер
События матча
23'
Ян Дюрица
46'
Ладислав Такаш
46'
Матей Халуш
49'
Михал Безпалец
54'
Тьемоко Конате
54'
Марек Матейовски
63'
Даниэль Тетоур
66'
Фредерик Биловский
66'
Mohamed Doumbia
74'
Урош Джюранович
74'
Иван Шранц
81'
Якуб Поданы
82'
Даниэль Соучек
86'
Jiří Kateřiňák
86'
Иржи Валента
88'
Mohamed Doumbia
89'
Даниэль Тетоур
90+1'
David Doudera
90+1'
Давид Бездичка
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 25 21 1 3 63-18 64
2 Виктория Пльзень 25 17 4 4 36-23 55
3 Спарта П 25 15 5 5 44-21 50
4 Яблонец 25 12 5 8 44-24 41
5 Баник Острава 25 11 6 8 32-27 39
6 Фастав 25 11 3 11 31-31 36
7 Млада Болеслав 25 9 7 9 44-39 34
8 Слован Л 25 9 7 9 26-22 34
9 Теплице 25 9 5 11 28-35 32
10 Сигма Оломоуц 25 9 4 12 28-37 31
11 Словацко 25 9 3 13 27-38 30
12 Опава 25 7 6 12 34-40 27
13 Пршибрам 25 7 5 13 29-56 26
14 Богемианс 1905 25 6 8 11 23-32 26
15 Дукла П 25 5 4 16 21-47 19
16 Карвина 25 4 5 16 28-48 17

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:062 ′ Сибирь
Чертаново 0:020 ′ Тамбов
Сочи 0:020 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:020 ′ Армавир
Факел 0:020 ′ Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 0:020 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати