10 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Спарта П
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
92'
Мартин Фридек
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
19зщЛукаш Штетина
28зщОндржей Загустел
3зщDominik Plechaty
15зщМатей Ганоушек
20нпAdam Hložek
30нпБенджамин Тетте
18пзАлександру Кипчу
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
28зщЛукаш Гулька
22нпАнтонин Ваничек
5пзДавид Бартек
8пзЯн Завишка
11пзMatěj Koubek
12пзФилип Гашек
6пзВладислав Лёвин
25пзКамил Вацек
Запасные игроки
14пзВацлав Кадлец
3нпМатей Пулькраб
21пзМартин Гашек
29врМилан Геча
4зщЭльдар Чивич
5зщУрош Радакович
24нпVaclav Drchal
7пзRudolf Reiter
4пзЙозеф Индржишек
10пзЯкуб Нечас
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
27зщИржи Бедерка
19зщЯн Вондра
События матча
39'
Камил Вацек
59'
Ян Завишка
59'
Rudolf Reiter
65'
Гуэлор Канга Каку
65'
Вацлав Кадлец
67'
Владислав Лёвин
69'
Бенджамин Тетте
69'
Матей Пулькраб
70'
Dominik Plechaty
78'
Adam Hložek
78'
Мартин Гашек
81'
Камил Вацек
81'
Йозеф Индржишек
83'
Владислав Лёвин
84'
Matěj Koubek
84'
Якуб Нечас
91'
Мартин Достал
92'
Мартин Фридек
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 1 3 50-18 52
2 Виктория Пльзень 21 15 4 2 32-16 49
3 Спарта П 21 11 5 5 34-18 38
4 Баник Острава 21 11 5 5 28-17 38
5 Яблонец 21 11 4 6 42-21 37
6 Фастав 21 9 3 9 27-26 30
7 Слован Л 21 7 7 7 22-19 28
8 Словацко 21 9 0 12 24-31 27
9 Млада Болеслав 21 7 5 9 39-37 26
10 Опава 21 7 4 10 29-33 25
11 Теплице 21 7 4 10 21-29 25
12 Пршибрам 21 6 5 10 27-49 23
13 Сигма Оломоуц 21 6 4 11 19-34 22
14 Богемианс 1905 21 4 7 10 18-29 19
15 Карвина 21 4 4 13 25-40 16
16 Дукла П 21 4 4 13 18-38 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)