10 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Спарта П
Богемианс 1905
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
92'
Мартин Фридек
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
19зщЛукаш Штетина
28зщОндржей Загустел
3зщDominik Plechaty
15зщМатей Ганоушек
20нпAdam Hložek
30нпБенджамин Тетте
18пзАлександру Кипчу
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
30врТомаш Фриштак
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
28зщЛукаш Гулька
22нпАнтонин Ваничек
5пзДавид Бартек
8пзЯн Завишка
11пзMatěj Koubek
12пзФилип Гашек
6пзВладислав Лёвин
25пзКамил Вацек
Запасные игроки
14пзВацлав Кадлец
3нпМатей Пулькраб
21пзМартин Гашек
29врМилан Геча
4зщЭльдар Чивич
5зщУрош Радакович
24нпVaclav Drchal
7пзRudolf Reiter
4пзЙозеф Индржишек
10пзЯкуб Нечас
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
27зщИржи Бедерка
19зщЯн Вондра
События матча
39'
Камил Вацек
59'
Ян Завишка
59'
Rudolf Reiter
65'
Гуэлор Канга Каку
65'
Вацлав Кадлец
67'
Владислав Лёвин
69'
Бенджамин Тетте
69'
Матей Пулькраб
70'
Dominik Plechaty
78'
Adam Hložek
78'
Мартин Гашек
81'
Камил Вацек
81'
Йозеф Индржишек
83'
Владислав Лёвин
84'
Matěj Koubek
84'
Якуб Нечас
91'
Мартин Достал
92'
Мартин Фридек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон