Чехия Высшая лига 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Словацко
Слован Л
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Aleš Nešický
Стартовые составы
29врMatouš Trmal
6зщСтанислав Хофманн
23зщПетр Реинберк
24зщЯн Юрошка
26зщИржи Крейчи
10пзЯн Навратил
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
1врFilip Nguyen
4зщОндржей Карафиат
11зщМатей Гибш
30зщТарас Качараба
10пзЯкуб Пешек
18пзМартин Косцельник
22пзПетр Шевчик
26пз Роландо Ааронс
27пзAleš Nešický
28пзОскар Дорли
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
13пзПатрик Хеллебранд
7нпЯн Кухта
22пзЯкуб Петр
25врМихал Данек
2пзДоминик Яношек
8пзДавид Махалик
9пзЯкуб Резек
7пзФилип Оршула
8нпЯн Пазлер
37пзМилан Кербр
17врВацлав Гладки
3зщЯн Микула
29зщДамьян Вуклишевич
19нпЭлвис Сукиса
События матча
31'
Aleš Nešický
36'
Aleš Nešický
53'
Лукаш Садилек
56'
Лукаш Садилек
56'
Патрик Хеллебранд
60'
Томаш Заиц
60'
Ян Кухта
68'
Роландо Ааронс
70'
Aleš Nešický
70'
Филип Оршула
72'
Ян Навратил
72'
Якуб Петр
75'
Роман Поточны
78'
Ян Кухта
84'
Роландо Ааронс
84'
Ян Пазлер
89'
Якуб Пешек
89'
Милан Кербр
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 19 16 1 2 48-16 49
2 Виктория Пльзень 19 14 3 2 29-15 45
3 Баник Острава 19 10 4 5 25-15 34
4 Яблонец 19 10 3 6 38-18 33
5 Спарта П 19 9 5 5 30-16 32
6 Фастав 19 9 3 7 25-22 30
7 Теплице 19 7 4 8 21-25 25
8 Слован Л 19 6 7 6 17-17 25
9 Опава 19 7 2 10 26-30 23
10 Млада Болеслав 19 6 4 9 36-36 22
11 Словацко 19 7 0 12 21-31 21
12 Пршибрам 19 5 5 9 24-43 20
13 Сигма Оломоуц 19 5 4 10 17-32 19
14 Богемианс 1905 19 4 7 8 18-27 19
15 Карвина 19 4 3 12 24-37 15
16 Дукла П 19 4 3 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед