15 сентября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Милан Матейчек (Чехия)
События матча
58'
Мирослав Слепичка
Стартовые составы
44врМилан Швенгер
6зщМилан Нитриански
19зщРудольф Скачел
25зщKarel Soldát
3пзРоман Квет
9пзПетр Пруха
20пзЯрослав Треглер
28пзФилип Глупик
7нпЭммануэль Антви
10нпМирослав Слепичка
15нпАнтонин Фантиш
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
4зщЯн Котоуч
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
26нпМартин Нешпор
Запасные игроки
17пзРуслан Мингазов
8пзДавид Килиан
27нпРадек Вольтр
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
21пзЯн Резек
16пзPetr Pejsa
25зщМартин Гала
14нпПавел Дворжак
10нпЯкуб Юнис
24врАлеш Мандоус
12зщЯн Штерба
47пзИржи Тексл
11нпБудж Манзия
События матча
51'
Томаш Заградничек
58'
Мирослав Слепичка
59'
Антонин Фантиш
59'
Руслан Мингазов
59'
Шимон Фальта
59'
Мартин Гала
68'
Роман Квет
68'
Давид Килиан
68'
Мартин Сладки
68'
Павел Дворжак
72'
Мирослав Слепичка
78'
Лукаш Калвах
78'
Руслан Мингазов
79'
Мирослав Слепичка
79'
Радек Вольтр
79'
Якуб Плшек
79'
Якуб Юнис
81'
Вацлав Емелка
84'
Ярослав Треглер

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:028 ′ Грузия
Дания 1:028 ′ Гибралтар
Испания 1:028 ′ Мальта
Румыния 0:128 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:128 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:055 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:255 ′ Волендам
Дордрехт 1:155 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу