23 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
События матча
38'
Яромир Змрхаль
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
12зщЯрослав Зелены
15зщОндржей Кудела
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
20пзАлександру Балутэ
22пзТомаш Соучек
11нпСтанислав Тецль
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
27зщИржи Бедерка
7пзRudolf Reiter
8пзЯн Завишка
10пзЯкуб Нечас
12пзФилип Гашек
17пзЯн Водганел
21пзМартин Гашек
Запасные игроки
16пзЯн Матоушек
27пзИбрагим Траоре
25зщМихал Фрыдрых
31врПршемысл Коварж
18зщЯн Борил
29пзМатей Валента
24нпМурис Мешанович
5пзДавид Бартек
14зщМихал Шмид
30врТомаш Фриштак
6зщDenis Vala
4пзЙозеф Индржишек
33пзДоминик Машек
18нпPavel Osmančík
События матча
25'
Станислав Тецль
25'
Ян Матоушек
38'
Яромир Змрхаль
68'
Александру Балутэ
68'
Ибрагим Траоре
76'
Ян Водганел
76'
Давид Бартек
83'
Ярослав Зелены
85'
Тилль Шумахер
85'
Михал Шмид
86'
Даниэль Крх
87'
Мирослав Стох
87'
Михал Фрыдрых
90+3'
Михал Фрыдрых

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:024 ′ Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК