21 апреля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:0
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Баник Острава
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Дам Диоп
79'
Роберт Грубы
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
6зщДенис Гранечни
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
11нпNemanja Kuzmanovič
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
19пзJakub Janetzký
25пзBronislav Stana
13нпTomáš Smola
Запасные игроки
31нпОндржей Шашинка
10пзРоберт Грубы
32зщАртём Мещанинов
30врВиктор Будински
2зщRobert Russmann
14пзJakub Bolf
13Lukáš Lehnert
6пзJan Reznicek
18нпVáclav Jurečka
21нпВацлав Юржена
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
12пзЭнди Опоку
16нпБудж Манзия
События матча
20'
Jakub Janetzký
20'
Jan Reznicek
29'
Дам Диоп
37'
Даниель Хольцер
49'
Tomas Jursa
53'
Иржи Флейшман
56'
Дам Диоп
56'
Ондржей Шашинка
60'
Bronislav Stana
60'
Václav Jurečka
67'
Милан Йирасек
67'
Роберт Грубы
79'
Роберт Грубы
80'
Tomas Jursa
80'
Вацлав Юржена
86'
Nemanja Kuzmanovič
86'
Артём Мещанинов

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Нидерланды 5:0 Эстония
Германия 6:1 Северная Ирландия
Уэльс 2:0 Венгрия
Словакия 2:0 Азербайджан
Польша 3:2 Словения
Латвия 1:0 Австрия
Северная Македония 1:0 Израиль
Бельгия 6:1 Кипр
Сан-Марино 0:5 Россия
Шотландия 3:1 Казахстан
Англия: Кубок
Суиндон Таун 0:1 Челтнем Таун
Брэдфорд Сити 0:1 Шрусбери Таун
Донкастер Роверс 2:0 Уимблдон
Бёртон Альбион 4:1 Солфорд Сити
Истли 3:0 Стаурбридж
Эксетер Сити 1:0 Кембридж Юнайтед
Гиллингем 1:0 Сандерленд
Рочдейл 1:0 Рексем
Питерборо Юнайтед 2:0 Стивенидж
Бромли 0:1 Бристоль Роверс

Товарищеские матчи: Сборные
Япония 1:4 Венесуэла
Бразилия 3:0 Южная Корея
Саудовская Аравия 0:0 Парагвай
Хорватия 2:1 Грузия
Черногория 2:0 Беларусь
Эквадор 04:00 Колумбия
Перу 04:30 Чили