Чехия Высшая лига 2018-2019
21 сентября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча
62'
Милан Барош
65'
Лукаш Паздера
83'
Жан-Давид Богёйль
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
22зщЛукаш Бартошак
27зщОндржей Бачо
6пзЛукаш Голик
8пзПетр Йирачек
19пзПабло Подьо
10нпЖан-Давид Богёйль
88нпТомаш Познар
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
Запасные игроки
5пзПетр Гронег
4зщЛибор Голик
7нпЛукаш Железник
44врЯн Шишка
21зщЙосеф Гнаничек
14пзJosip Balić
20нпАлександр Якубов
31нпОндржей Шашинка
24зщВацлав Прохазка
32зщАртём Мещанинов
30врВиктор Будински
6зщДенис Гранечни
18зщPetr Breda
17пзМилан Йирасек
События матча
18'
Лукаш Бартошак
52'
Патрицио Стронати
55'
Лукаш Голик
55'
Петр Гронег
62'
Милан Барош
65'
Лукаш Паздера
74'
Милан Барош
74'
Ондржей Шашинка
76'
Лукаш Бартошак
76'
Либор Голик
82'
Петр Йирачек
82'
Лукаш Железник
83'
Жан-Давид Богёйль
85'
Роберт Грубы
85'
Вацлав Прохазка
90+4'
Дам Диоп
90+4'
Артём Мещанинов
90'
Ондржей Бачо
90+2'
Петр Гронег
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 18 15 1 2 46-16 46
2 Виктория Пльзень 18 13 3 2 27-14 42
3 Яблонец 18 10 3 5 38-16 33
4 Баник Острава 18 10 3 5 25-15 33
5 Спарта П 18 9 4 5 29-15 31
6 Фастав 18 9 3 6 24-20 30
7 Слован Л 18 6 6 6 17-17 24
8 Млада Болеслав 18 6 4 8 35-34 22
9 Теплице 18 6 4 8 19-24 22
10 Опава 18 6 2 10 24-29 20
11 Пршибрам 18 5 4 9 23-42 19
12 Словацко 18 6 0 12 20-31 18
13 Сигма Оломоуц 18 5 3 10 17-32 18
14 Богемианс 1905 18 4 6 8 18-27 18
15 Карвина 18 4 3 11 23-35 15
16 Дукла П 18 4 3 11 15-33 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 22:45 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 23:00 Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 22:30 Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 20:30 Арминия
Дуйсбург 20:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 22:00 Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 22:00 Твенте
Утрехт-2 22:00 Дордрехт
Спарта 22:00 АЗ Алкмар-2
Эйндховен 22:00 Валвейк
Гоу Эхед Иглс 22:00 Ден Босх
НЕК Неймеген 22:00 МВВ Маастрихт
Рода 22:00 Волендам
Осс 22:00 Хелмонд Спорт
Алмере Сити 22:00 Аякс-2
Телстар 22:00 ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 11:50 Мельбурн Виктори