Чехия Высшая лига 2018-2019
21 сентября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча
62'
Милан Барош
65'
Лукаш Паздера
83'
Жан-Давид Богёйль
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
22зщЛукаш Бартошак
27зщОндржей Бачо
6пзЛукаш Голик
8пзПетр Йирачек
19пзПабло Подьо
10нпЖан-Давид Богёйль
88нпТомаш Познар
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
27нпМилан Барош
Запасные игроки
5пзПетр Гронег
4зщЛибор Голик
7нпЛукаш Железник
44врЯн Шишка
21зщЙосеф Гнаничек
14пзJosip Balić
20нпАлександр Якубов
31нпОндржей Шашинка
24зщВацлав Прохазка
32зщАртём Мещанинов
30врВиктор Будински
6зщДенис Гранечни
18зщPetr Breda
17пзМилан Йирасек
События матча
18'
Лукаш Бартошак
52'
Патрицио Стронати
55'
Лукаш Голик
55'
Петр Гронег
62'
Милан Барош
65'
Лукаш Паздера
74'
Милан Барош
74'
Ондржей Шашинка
76'
Лукаш Бартошак
76'
Либор Голик
82'
Петр Йирачек
82'
Лукаш Железник
83'
Жан-Давид Богёйль
85'
Роберт Грубы
85'
Вацлав Прохазка
90+4'
Дам Диоп
90+4'
Артём Мещанинов
90'
Ондржей Бачо
90+2'
Петр Гронег
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 11 9 0 2 27-7 27
2 Виктория Пльзень 11 9 0 2 16-9 27
3 Спарта П 11 7 2 2 19-7 23
4 Баник Острава 11 7 2 2 18-8 23
5 Фастав 11 6 2 3 17-9 20
6 Яблонец 11 6 1 4 18-11 19
7 Слован Л 11 4 4 3 13-12 16
8 Богемианс 1905 11 4 3 4 11-12 15
9 Млада Болеслав 11 4 2 5 24-25 14
10 Пршибрам 11 4 2 5 18-22 14
11 Карвина 11 3 1 7 14-21 10
12 Опава 11 3 1 7 11-19 10
13 Сигма Оломоуц 11 3 0 8 10-21 9
14 Словацко 11 3 0 8 11-24 9
15 Теплице 11 2 3 6 12-20 9
16 Дукла П 11 2 1 8 9-21 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого