11 августа 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Местски футбалови стадион Србска», вместимость: 10785 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
События матча
62'
Роман Поточны
77'
Nemanja Kuzmanovič
Стартовые составы
30врVilem Fendrich
2зщDominik Simersky
4зщMatěj Helebrand
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
19пзJakub Janetzký
24пзDavid Puškáč
10нпNemanja Kuzmanovič
21нпВацлав Юржена
17врВацлав Гладки
3зщЯн Микула
4зщОндржей Карафиат
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
10пзЯкуб Пешек
18пзМартин Косцельник
22пзПетр Шевчик
23пзKamso Mara
13нпРоман Поточны
19нпЭлвис Сукиса
Запасные игроки
9зщMatej Hrabina
13нпTomáš Smola
18нпVáclav Jurečka
1врВойтех Шром
11зщMarko Radič
6пзJan Reznicek
27нпТомаш Фрейт
8нпЯн Пазлер
6пзТомас Малинский
7пзФилип Оршула
1врFilip Nguyen
16зщДаниэль Кестль
27пзAleš Nešický
28пзОскар Дорли
События матча
3'
Элвис Сукиса
7'
David Puškáč
10'
Ян Микула
43'
Петр Шевчик
46'
David Puškáč
46'
Matej Hrabina
54'
Элвис Сукиса
54'
Ян Пазлер
61'
Якуб Пешек
61'
Томас Малинский
61'
Радим Брейте
62'
Роман Поточны
67'
Вацлав Юржена
67'
Tomáš Smola
71'
Павел Завадил
74'
Павел Завадил
74'
Václav Jurečka
77'
Nemanja Kuzmanovič
81'
Jakub Janetzký
82'
Роман Поточны
82'
Филип Оршула

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 4:0 Фулхэм
Транмир Роверс 0:6 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 2:284 ′ Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 0:0 Леганес
Сельта 0:0 Эйбар
Хетафе 1:0 Бетис
Реал Сосьедад 1:054 ′ Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 1:1 Кальяри
Верона 3:0 Лечче
Сампдория 0:0 Сассуоло
Парма 2:0 Удинезе
Рома 1:184 ′ Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 0:3 Хоффенхайм
Байер 2:084 ′ Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Тулуза
Нант 0:1 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 0:3 Витория Сетубал
Фамаликан 0:1 Санта-Клара
Белененсеш 2:1 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:154 ′ Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 1:1 Эммен
Гронинген 2:1 Аякс
Виллем II 0:0 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 1:1 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Андерлехт
Кортрейк 2:284 ′ Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:3 Антальяспор
Гёзтепе 2:1 Бешикташ
Коньяспор 0:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 1:2 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 1:1 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 3:1 Лугано
Тун 2:1 Сьон
Янг Бойз 2:0 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 2:2 ОФИ
Паниониос 1:0 Атромитос
Панетоликос 2:0 Арис
АЕК Афины 0:054 ′ Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 1:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Абердин
Хартс 2:1 Рейнджерс