11 августа 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
События матча
77'
Михал Крменчик
Стартовые составы
1врМатуш Козачик
4зщРоман Губник
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
44зщЛюдек Перница
7пзТомаш Горжава
9пзМартин Земан
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
25пзАлеш Чермак
15нпМихал Крменчик
17врСтанислав Достал
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
5пзПетр Гронег
11пзАднан Джафич
12пзИбрагим Траоре
19пзПабло Подьо
10нпЖан-Давид Богёйль
Запасные игроки
6пзРоман Прохазка
18нпТомаш Хори
11пзМилан Петржела
16врАлеш Грушка
24зщМилан Гавель
90пзУбонг Мозес
37нпЯкуб Ржезничек
29нпPatrik Slamena
20нпАлександр Якубов
27зщОндржей Бачо
44врЯн Шишка
4зщЛибор Голик
23зщМилош Копечный
77пзFilip Štěpánek
События матча
44'
Йосеф Гнаничек
57'
Томаш Горжава
57'
Роман Прохазка
67'
Алеш Чермак
67'
Томаш Хори
69'
Ян Копиц
73'
Роберт Матеёв
73'
Аднан Джафич
77'
Михал Крменчик
82'
Петр Гронег
82'
Аднан Джафич
82'
Patrik Slamena
82'
Александр Якубов
85'
Мартин Земан
85'
Милан Петржела
87'
Йосеф Гнаничек
87'
Ондржей Бачо
90+1'
Ян Копиц
90+2'
Ондржей Бачо

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 3:0 Оренбург
Краснодар 0:165 ′ ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 3:1 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 2:0 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 1:1пер. Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 0:023 ′ Фортуна
РБ Лейпциг 1:023 ′ Хоффенхайм
Боруссия М 0:023 ′ Бавария
Фрайбург 0:023 ′ Вольфсбург
Аугсбург 0:123 ′ Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:3 Сивасспор
Анкарагюджю 0:123 ′ Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 3:0 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 2:0пер. Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А