15 сентября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
События матча
87'
Патрик Грошовски
Стартовые составы
1врМатуш Козачик
2зщЛукаш Гейда
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
44зщЛюдек Перница
7пзТомаш Горжава
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
25пзАлеш Чермак
90пзУбонг Мозес
15нпМихал Крменчик
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
24пзDavid Puškáč
10нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
Запасные игроки
26пзДаниэль Коларж
19пзЯн Коваржик
18нпТомаш Хори
16врАлеш Грушка
21зщТомаш Гаек
11пзМилан Петржела
37нпЯкуб Ржезничек
21нпВацлав Юржена
19пзJakub Janetzký
18нпVáclav Jurečka
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
11зщMarko Radič
6пзJan Reznicek
События матча
32'
Томаш Горжава
45'
David Puškáč
60'
Алеш Чермак
60'
Даниэль Коларж
71'
Убонг Мозес
71'
Ян Коваржик
74'
David Puškáč
74'
Вацлав Юржена
78'
Matej Hrabina
78'
Jakub Janetzký
81'
Вацлав Юржена
87'
Патрик Грошовски
88'
Томаш Горжава
88'
Томаш Хори
88'
Tomas Jursa
88'
Václav Jurečka

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 2:1 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 1:0 Уиган Атлетик
Фулхэм 3:2 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 0:0 Мидлсбро
Ноттингем Форест 1:2 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 0:2 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 4:0 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 2:1 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 0:013 ′ Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК