5 августа 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:4
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Эмануэл Марек (Опатовице, Чехия)
События матча
23'
Николай Комличенко
45'
Лукаш Будински
56'
Тьемоко Конате
58'
Томаш Вагнер
62'
Марек Янечка
83'
Томаш Ладра
87'
Эрик Рамирес
Стартовые составы
12врМартин Берковец
2зщБеньямин Чолич
26зщБоян Летич
66зщМарек Янечка
11зщГергё Кочиш
14пзЯн Моравец
20пзLuboš Tusjak
23пзЛукаш Будински
27пзФилип Панак
70пзАлеш Мертель
15нпТомаш Вагнер
33врЯн Шеда
21зщЛукаш Паушек
27зщМатей Халуш
28зщЛукаш Гулька
29зщМирослав Керестеш
32зщЯн Крал
9пзТомаш Ладра
19пзТьемоко Конате
22пзЛадислав Такаш
14пзТомаш Пржикрыл
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
24нпЭрик Рамирес
22пзSoufiane Dramé
18врМартин Пасторницки
6пзЯн Шислер
21пзТомаш Вебер
25пзЯн Сухан
10нпОндржей Лингр
7нпЯрослав Дивиш
34зщАнтонин Кржапка
17пзПетер Мареш
1врЛюбош Каменар
10пзJiří Kateřiňák
12пзМихал Губинек
26нпГолгол Мебрахту
События матча
23'
Николай Комличенко
39'
Тьемоко Конате
45'
Лукаш Будински
47'
Ян Крал
56'
Тьемоко Конате
58'
Томаш Вагнер
62'
Марек Янечка
64'
Томаш Пржикрыл
64'
Ярослав Дивиш
70'
Филип Панак
70'
Эрик Рамирес
81'
Тьемоко Конате
81'
Антонин Кржапка
83'
Томаш Ладра
87'
Эрик Рамирес
88'
Боян Летич
88'
Soufiane Dramé
90+2'
Томаш Ладра
90+2'
Петер Мареш
90+3'
Петер Мареш

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:046 ′ Грузия
Дания 1:046 ′ Гибралтар
Испания 2:046 ′ Мальта
Румыния 0:246 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:246 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 1:091 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:291 ′ Волендам
Дордрехт 1:191 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу