Чехия Высшая лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Теплице
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21врЯкуб Дивиш
13зщАлекс Краль
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
5пзАдмир Льевакович
14пзПатрик Житны
16пзАлоис Гуцка
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
28нпДавид Венечек
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
14нпПавел Дворжак
26нпМартин Нешпор
Запасные игроки
27пзТомаш Кучера
25пзСиим Лутс
6нпМартин Йиндрачек
30врТомаш Григар
3зщLadislav Kodad
19пзСуне Сунголе
10нпПавел Моулис
47пзИржи Тексл
9нпМилан Лалкович
10нпЯкуб Юнис
1врМихал Рейхл
19зщЮрай Хватал
12зщЯн Штерба
11нпБудж Манзия
События матча
46'
Патрик Житны
46'
Даниэль Трубач
46'
Томаш Кучера
46'
Сиим Лутс
62'
Павел Дворжак
62'
Иржи Тексл
62'
Давид Гоушка
77'
Адмир Льевакович
83'
Михал Вепржек
84'
Адмир Льевакович
84'
Мартин Йиндрачек
87'
Томаш Заградничек
87'
Милан Лалкович
90'
Мартин Нешпор
90'
Якуб Юнис
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон