Чехия Высшая лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Радек Дубравски (Чехия)
Теплице
Сигма Оломоуц
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
21врЯкуб Дивиш
13зщАлекс Краль
15зщПавел Чмовш
17зщТомаш Вондрашек
18зщМихал Ержабек
5пзАдмир Льевакович
14пзПатрик Житны
16пзАлоис Гуцка
20пзДаниэль Трубач
23пзЯкуб Гора
28нпДавид Венечек
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
27пзМартин Сладки
14нпПавел Дворжак
26нпМартин Нешпор
Запасные игроки
27пзТомаш Кучера
25пзСиим Лутс
6нпМартин Йиндрачек
30врТомаш Григар
3зщLadislav Kodad
19пзСуне Сунголе
10нпПавел Моулис
47пзИржи Тексл
9нпМилан Лалкович
10нпЯкуб Юнис
1врМихал Рейхл
19зщЮрай Хватал
12зщЯн Штерба
11нпБудж Манзия
События матча
46'
Патрик Житны
46'
Даниэль Трубач
46'
Томаш Кучера
46'
Сиим Лутс
62'
Павел Дворжак
62'
Иржи Тексл
62'
Давид Гоушка
77'
Адмир Льевакович
83'
Михал Вепржек
84'
Адмир Льевакович
84'
Мартин Йиндрачек
87'
Томаш Заградничек
87'
Милан Лалкович
90'
Мартин Нешпор
90'
Якуб Юнис
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 19 16 1 2 48-16 49
2 Виктория Пльзень 19 14 3 2 29-15 45
3 Баник Острава 19 10 4 5 25-15 34
4 Яблонец 19 10 3 6 38-18 33
5 Спарта П 19 9 5 5 30-16 32
6 Фастав 19 9 3 7 25-22 30
7 Теплице 19 7 4 8 21-25 25
8 Слован Л 19 6 7 6 17-17 25
9 Опава 19 7 2 10 26-30 23
10 Млада Болеслав 19 6 4 9 36-36 22
11 Словацко 19 7 0 12 21-31 21
12 Пршибрам 19 5 5 9 24-43 20
13 Сигма Оломоуц 19 5 4 10 17-32 19
14 Богемианс 1905 19 4 7 8 18-27 19
15 Карвина 19 4 3 12 24-37 15
16 Дукла П 19 4 3 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 1:0
26 ′
Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 0:0
11 ′
Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 0:0
41 ′
Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 0:1
26 ′
Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 0:1
71 ′
Брага
Шавиш 0:2
56 ′
Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:1
56 ′
Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 2:2
56 ′
Рода
Волендам 1:0
56 ′
Эйндховен
Валвейк 4:0
56 ′
Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 1:1
56 ′
Алмере Сити
Ден Босх 0:0
56 ′
Осс
НЕК Неймеген 1:1
56 ′
Телстар
Хелмонд Спорт 0:0
56 ′
Камбюр
АЗ Алкмар-2 0:0
56 ′
Дордрехт
Твенте 1:0
56 ′
Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:0
41 ′
Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 1:3 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:1 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед