Чехия Высшая лига 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:2
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Радек Пригода (Лоуни, Чехия)
Сигма Оломоуц
Опава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Petr Zapalac
22'
Tomáš Smola
38'
Михал Вепржек
89'
Мартин Нешпор
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
12зщЯн Штерба
21зщМихал Вепржек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
27пзМартин Сладки
14нпПавел Дворжак
26нпМартин Нешпор
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
5зщJan Zidek
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
8пзTomas Jursa
17пзPetr Zapalac
20нпJoel Ngandu Kaymba
10нпNemanja Kuzmanovič
13нпTomáš Smola
Запасные игроки
47пзИржи Тексл
9нпМилан Лалкович
6пзЯкуб Плшек
1врМихал Рейхл
4зщЯн Котоуч
23пзТомаш Заградничек
10нпЯкуб Юнис
14пзJan Schaffartzik
21нпВацлав Юржена
19пзJakub Janetzký
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
6пзJan Reznicek
18нпVáclav Jurečka
События матча
9'
Petr Zapalac
11'
Joel Ngandu Kaymba
17'
Войтех Шром
22'
Tomáš Smola
30'
Ян Штерба
30'
Иржи Тексл
38'
Михал Вепржек
55'
Лукаш Калвах
55'
Милан Лалкович
55'
Nemanja Kuzmanovič
55'
Jan Schaffartzik
57'
Мартин Нешпор
69'
Jan Schaffartzik
72'
Мартин Сладки
72'
Вацлав Пиларж
72'
Tomas Jursa
72'
Павел Завадил
73'
Вацлав Пиларж
73'
Якуб Плшек
73'
Tomáš Smola
73'
Вацлав Юржена
79'
Tomas Jursa
79'
Jakub Janetzký
89'
Мартин Нешпор
89'
Jakub Janetzký
90+2'
Ярослав Свозил
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 12 1 2 37-11 37
2 Виктория Пльзень 15 11 2 2 22-13 35
3 Спарта П 15 9 3 3 28-12 30
4 Яблонец 15 9 2 4 33-14 29
5 Баник Острава 15 8 3 4 21-12 27
6 Фастав 15 8 3 4 22-14 27
7 Слован Л 15 6 5 4 15-13 23
8 Млада Болеслав 15 5 3 7 28-30 18
9 Опава 15 5 2 8 20-23 17
10 Теплице 15 4 4 7 17-23 16
11 Богемианс 1905 15 4 4 7 16-23 16
12 Сигма Оломоуц 15 4 3 8 16-26 15
13 Пршибрам 15 4 3 8 19-37 15
14 Словацко 15 4 0 11 15-29 12
15 Карвина 15 3 2 10 19-30 11
16 Дукла П 15 3 2 10 13-31 11