2 марта 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Ян Махалек (Чехия)
Словацко
Млада Болеслав
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
49'
Томаш Заиц
77'
Томаш Пржикрыл
Стартовые составы
29врMatouš Trmal
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Хофманн
23зщПетр Реинберк
24зщЯн Юрошка
2пзДоминик Яношек
10пзЯн Навратил
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
28пзВластимил Даничек
17нпТомаш Заиц
33врЯн Шеда
3зщЯкуб Югас
4зщТомаш Гаек
34зщАнтонин Кржапка
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
14пзТомаш Пржикрыл
18пзЯкуб Фульнек
22пзЛадислав Такаш
24пзПавел Буха
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
21нпФилип Голошко
25врМихал Данек
4зщДомагой Франич
14зщЙосеф Дивишек
16зщПатрик Шимко
9пзЯкуб Резек
13пзПатрик Хеллебранд
10нпМурис Мешанович
5зщАлексей Татаев
23зщТомаш Виеснер
13врЯн Стейскал
16зщDominik Hašek
29зщJakub Klíma
6пзДоминик Машек
События матча
33'
Якуб Фульнек
35'
Томаш Гаек
39'
Томаш Пржикрыл
41'
Петр Реинберк
49'
Томаш Заиц
51'
Томаш Ладра
51'
Мурис Мешанович
61'
Михал Губинек
64'
Ладислав Такаш
64'
Алексей Татаев
66'
Алексей Татаев
73'
Алексей Татаев
77'
Томаш Пржикрыл
80'
Лукаш Садилек
80'
Филип Голошко
82'
Павел Буха
82'
Томаш Виеснер

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:039 ′ Грузия
Дания 1:039 ′ Гибралтар
Испания 1:039 ′ Мальта
Румыния 0:239 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:139 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:066 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:266 ′ Волендам
Дордрехт 1:166 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу