13 апреля 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Словацко
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Томаш Заиц
52'
Станислав Хофманн
Стартовые составы
29врMatouš Trmal
4зщДомагой Франич
6зщСтанислав Хофманн
14зщЙосеф Дивишек
24зщЯн Юрошка
2пзДоминик Яношек
10пзЯн Навратил
18пзЛукаш Садилек
28пзВластимил Даничек
11нпЯрослав Дивиш
17нпТомаш Заиц
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
18зщТомаш Яблонски
33зщOlivier Juan Simo Kingue
37зщМатей Халуш
20пзЯрослав Треглер
3пзРоман Квет
14пзРуслан Мингазов
17пзЯн Матоушек
21пзЯн Резек
15нпАнтонин Фантиш
Запасные игроки
19пзЯн Калабишка
16зщПатрик Шимко
21нпФилип Голошко
25врМихал Данек
26зщИржи Крейчи
9пзЯкуб Резек
7нпХарис Харба
27нпРадек Вольтр
23зщМарек Кодр
7зщЭммануэль Антви
44врМилан Швенгер
19зщРудольф Скачел
25зщKarel Soldát
13пзDominik Duda
События матча
7'
Томаш Заиц
28'
Йосеф Дивишек
41'
Ян Матоушек
42'
Ярослав Треглер
42'
Властимил Даничек
47'
Ян Юрошка
52'
Станислав Хофманн
58'
Matouš Trmal
60'
Olivier Juan Simo Kingue
60'
Радек Вольтр
71'
Ярослав Треглер
71'
Марек Кодр
74'
Томаш Заиц
74'
Ян Калабишка
77'
Ян Матоушек
77'
Эммануэль Антви
79'
Домагой Франич
81'
Ян Юрошка
81'
Патрик Шимко
86'
Ярослав Дивиш
86'
Филип Голошко
93'
Ян Резек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:3 Арсенал
Спартак М 3:0 Ахмат
Крылья Советов 0:0 Краснодар
Зенит 4:1 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 2:1 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 1:3 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 2:1 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 3:0 Кальяри
Болонья 1:1 Наполи
Милан 3:1 Парма
Лечче 1:3 Фиорентина
Рома 2:1 Верона
Сассуоло 3:3 Ювентус
Удинезе 0:0 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Пасуш де Феррейра
Брага 1:1 Белененсеш
Порту 2:0 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:0 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 2:0 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 0:0 Сьон
Лугано 1:1 Тун
Янг Бойз 4:2 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 0:1 Панатинаикос
ОФИ 1:3 Олимпиакос
АЕК Афины 0:0 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас
Нью-Йорк Сити 0:0 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 1:024 ′ Сан-Хосе Эртквейкс