14 декабря 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Баник Острава
Сигма Оломоуц
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
32зщАртём Мещанинов
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
31нпОндржей Шашинка
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
19зщЮрай Хватал
6пзЯкуб Плшек
7пзВацлав Пиларж
8пзДавид Гоушка
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
23пзТомаш Заградничек
10нпЯкуб Юнис
14нпПавел Дворжак
Запасные игроки
19нпЯкуб Шашинка
6зщДенис Гранечни
30врВиктор Будински
18зщPetr Breda
17пзМилан Йирасек
22пзFilip Kaloč
23пзBronislav Stana
9нпМилан Лалкович
47пзИржи Тексл
13пзМоймир Хитил
24врАлеш Мандоус
5зщМихал Сурзун
12зщЯн Штерба
11нпБудж Манзия
События матча
51'
Дам Диоп
55'
Якуб Плшек
64'
Юрай Хватал
64'
Милан Лалкович
67'
Ондржей Шашинка
67'
Якуб Шашинка
72'
Мартин Филло
78'
Даниель Хольцер
78'
Денис Гранечни
78'
Вацлав Пиларж
78'
Иржи Тексл
83'
Якуб Шашинка
90+3'
Павел Дворжак
90+3'
Моймир Хитил

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:012 ′ Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб