6 октября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
События матча
38'
Николай Комличенко
49'
Мартин Шинделарж
56'
Ондржей Шашинка
90+4'
Петер Мареш
Стартовые составы
33врЯн Шеда
21зщЛукаш Паушек
27зщМатей Халуш
28зщЛукаш Гулька
29зщМирослав Керестеш
9пзТомаш Ладра
14пзТомаш Пржикрыл
17пзПетер Мареш
19пзТьемоко Конате
22пзЛадислав Такаш
11нпНиколай Комличенко
16врЯн Лаштувка
3зщМартин Шинделарж
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
25зщИржи Флейшман
32зщАртём Мещанинов
7пзМартин Филло
10пзРоберт Грубы
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
31нпОндржей Шашинка
Запасные игроки
8пзМарек Матейовски
37пзАднан Джафич
10пзJiří Kateřiňák
1врЛюбош Каменар
32зщЯн Крал
12пзМихал Губинек
36пзDaniel Novák
17пзМилан Йирасек
24зщВацлав Прохазка
6зщДенис Гранечни
30врВиктор Будински
18зщPetr Breda
14пзJakub Bolf
19нпЯкуб Шашинка
События матча
34'
Ладислав Такаш
38'
Николай Комличенко
40'
Артём Мещанинов
45'
Артём Мещанинов
45'
Милан Йирасек
48'
Мирослав Керестеш
49'
Мартин Шинделарж
56'
Ондржей Шашинка
60'
Мирослав Керестеш
60'
Марек Матейовски
74'
Ондржей Шашинка
74'
Вацлав Прохазка
77'
Томаш Ладра
77'
Аднан Джафич
80'
Марек Матейовски
81'
Томаш Пржикрыл
81'
Jiří Kateřiňák
85'
Даниель Хольцер
85'
Денис Гранечни
85'
Марек Матейовски
86'
Ян Лаштувка
90+4'
Петер Мареш
90'
Вацлав Прохазка

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20