27 апреля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Яблонец
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Якуб Поважанец
36'
Мартин Долежал
63'
Мартин Долежал
91'
Мартин Долежал
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
11пзБогдан Вэтэжелу
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
16врЯн Лаштувка
6зщДенис Гранечни
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
5пзАдам Янош
10пзРоберт Грубы
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
11нпNemanja Kuzmanovič
Запасные игроки
6пзМилош Кратохвил
18пзАлехандро Акоста
97пзАндрей Фабри
1врЯн Гануш
9пзДавис Икаунекс
16пзТомаш Пилик
19нпЯн Храмоста
31нпОндржей Шашинка
32зщАртём Мещанинов
14пзJakub Bolf
30врВиктор Будински
2зщRobert Russmann
4пзAleš Mooc
13Lukáš Lehnert
События матча
7'
Роберт Грубы
16'
Якуб Поважанец
36'
Мартин Долежал
41'
Роберт Грубы
41'
Ондржей Шашинка
63'
Мартин Долежал
69'
Владимир Йовович
69'
Милош Кратохвил
76'
Богдан Вэтэжелу
76'
Алехандро Акоста
76'
Адам Янош
76'
Артём Мещанинов
81'
Nemanja Kuzmanovič
81'
Jakub Bolf
84'
Михал Травник
84'
Андрей Фабри
89'
Давид Говорка
91'
Мартин Долежал

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис