27 апреля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Яблонец
Баник Острава
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Якуб Поважанец
36'
Мартин Долежал
63'
Мартин Долежал
91'
Мартин Долежал
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
11пзБогдан Вэтэжелу
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
16врЯн Лаштувка
6зщДенис Гранечни
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
5пзАдам Янош
10пзРоберт Грубы
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
11нпNemanja Kuzmanovič
Запасные игроки
6пзМилош Кратохвил
18пзАлехандро Акоста
97пзАндрей Фабри
1врЯн Гануш
9пзДавис Икаунекс
16пзТомаш Пилик
19нпЯн Храмоста
31нпОндржей Шашинка
32зщАртём Мещанинов
14пзJakub Bolf
30врВиктор Будински
2зщRobert Russmann
4пзAleš Mooc
13Lukáš Lehnert
События матча
7'
Роберт Грубы
16'
Якуб Поважанец
36'
Мартин Долежал
41'
Роберт Грубы
41'
Ондржей Шашинка
63'
Мартин Долежал
69'
Владимир Йовович
69'
Милош Кратохвил
76'
Богдан Вэтэжелу
76'
Алехандро Акоста
76'
Адам Янош
76'
Артём Мещанинов
81'
Nemanja Kuzmanovič
81'
Jakub Bolf
84'
Михал Травник
84'
Андрей Фабри
89'
Давид Говорка
91'
Мартин Долежал

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:035 ′ Грузия
Дания 1:035 ′ Гибралтар
Испания 1:035 ′ Мальта
Румыния 0:135 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:135 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:062 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:262 ′ Волендам
Дордрехт 1:162 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу