Чехия Высшая лига 2018-2019
19 октября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Богемианс 1905
Виктория Пльзень
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Абдулла Юсуф Хелаль
34'
Тилль Шумахер
64'
Ян Завишка
66'
Роман Прохазка
Стартовые составы
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
14зщМихал Шмид
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
27зщИржи Бедерка
5пзДавид Бартек
7пзRudolf Reiter
8пзЯн Завишка
21пзМартин Гашек
13нпАбдулла Юсуф Хелаль
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
9пзМартин Земан
11пзМилан Петржела
17пзПатрик Грошовски
15нпМихал Крменчик
Запасные игроки
33пзДоминик Машек
2зщМихал Швец
22нпАнтонин Ваничек
30врТомаш Фриштак
17пзЯн Водганел
75нпPavel Osmančík
18нпТомаш Хори
25пзАлеш Чермак
37нпЯкуб Ржезничек
1врМатуш Козачик
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
90пзУбонг Мозес
События матча
24'
Абдулла Юсуф Хелаль
34'
Тилль Шумахер
36'
Давид Бартек
46'
Мартин Гашек
46'
Доминик Машек
64'
Ян Завишка
66'
Роман Прохазка
67'
Томаш Горжава
67'
Томаш Хори
76'
Мартин Земан
79'
Давид Бартек
79'
Михал Швец
79'
Мартин Земан
79'
Алеш Чермак
84'
Rudolf Reiter
84'
Антонин Ваничек
85'
Михал Крменчик
85'
Якуб Ржезничек
90+3'
Милан Петржела
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 19 16 1 2 48-16 49
2 Виктория Пльзень 19 14 3 2 29-15 45
3 Баник Острава 19 10 4 5 25-15 34
4 Яблонец 19 10 3 6 38-18 33
5 Спарта П 19 9 5 5 30-16 32
6 Фастав 19 9 3 7 25-22 30
7 Теплице 19 7 4 8 21-25 25
8 Слован Л 19 6 7 6 17-17 25
9 Опава 19 7 2 10 26-30 23
10 Млада Болеслав 19 6 4 9 36-36 22
11 Словацко 19 7 0 12 21-31 21
12 Пршибрам 19 5 5 9 24-43 20
13 Сигма Оломоуц 19 5 4 10 17-32 19
14 Богемианс 1905 19 4 7 8 18-27 19
15 Карвина 19 4 3 12 24-37 15
16 Дукла П 19 4 3 12 15-34 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Лестер Сити
Борнмут 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Кардифф Сити
Саутгемптон 18:00 Эвертон
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 18:15 Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 17:00 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Майнц
Айнтрахт Ф 17:30 Фрайбург
Аугсбург 17:30 Фортуна
Ганновер-96 17:30 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:00 Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 18:15 Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 09:35 Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 11:50 Перт Глори