7 апреля 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
3:2
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Сигма Оломоуц
Карвина
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Вацлав Емелка
9'
Лукаш Будински
42'
Шимон Фальта
55'
Ондржей Лингр
61'
Якуб Юнис
Стартовые составы
30врМилош Бухта
2зщВацлав Емелка
12зщЯн Штерба
21зщМихал Вепржек
6пзЯкуб Плшек
20пзШимон Фальта
22пзЛукаш Калвах
27пзМартин Сладки
47пзИржи Тексл
10нпЯкуб Юнис
14нпПавел Дворжак
12врМартин Берковец
2зщБеньямин Чолич
3зщМилан Рундич
5зщПавел Дрекса
44зщТимотей Загуменски
8пзВойтех Смрж
23пзЛукаш Будински
10нпОндржей Лингр
15нпТомаш Вагнер
17нпДавид Губа
77нпAdriel D'Avila Ba Loua
Запасные игроки
9нпМилан Лалкович
26нпМартин Нешпор
18зщРоман Полом
24врАлеш Мандоус
19зщЮрай Хватал
7пзВацлав Пиларж
13пзМоймир Хитил
27пзМартин Буката
26зщБоян Летич
25пзЯн Сухан
1врJiri Ciupa
11пзМихал Фашко
19пзПетр Галушка
22пзSoufiane Dramé
События матча
2'
Вацлав Емелка
9'
Лукаш Будински
41'
Тимотей Загуменски
42'
Шимон Фальта
48'
Якуб Юнис
55'
Ондржей Лингр
61'
Якуб Юнис
62'
Иржи Тексл
62'
Милан Лалкович
67'
Павел Дрекса
67'
Мартин Буката
69'
Якуб Юнис
69'
Мартин Нешпор
74'
Давид Губа
74'
Боян Летич
87'
Ондржей Лингр
87'
Ян Сухан
88'
Павел Дворжак
88'
Роман Полом

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Финляндия 3:0 Лихтенштейн
Армения 0:1 Греция
Норвегия 4:0 Фарерские острова
Швейцария 0:035 ′ Грузия
Дания 1:035 ′ Гибралтар
Испания 1:035 ′ Мальта
Румыния 0:135 ′ Швеция
Босния и Герцеговина 0:135 ′ Италия
Нидерланды: Первый дивизион
Эйндховен 0:062 ′ МВВ Маастрихт
Осс 1:262 ′ Волендам
Дордрехт 1:162 ′ Рода

Товарищеские матчи: Сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
Венгрия 1:2 Уругвай
Колумбия 04:30 Перу