21 июля 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча
73'
Гуэлор Канга Каку
84'
Ярослав Свозил
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
19зщЛукаш Штетина
26зщКоста Намоинесу
9пзГуэлор Канга Каку
10пзНиколае Станчу
11пзТаль Бен-Хаим
17пзМартин Фридек
18пзАлександру Кипчу
22пзСрджан Плавшич
25пзИржи Кульганек
3нпМатей Пулькраб
1врВойтех Шром
2зщDominik Simersky
9зщMatej Hrabina
23зщЯрослав Свозил
7пзПавел Завадил
14пзJan Schaffartzik
17пзPetr Zapalac
24пзDavid Puškáč
10нпNemanja Kuzmanovič
20нпJoel Ngandu Kaymba
21нпВацлав Юржена
Запасные игроки
30нпБенджамин Тетте
23пзЙосеф Шураль
8пзВукадин Вукадинович
29врМилан Геча
4зщЭльдар Чивич
6пзЛукаш Ваха
7пз Михайло Ристич
8пзTomas Jursa
13нпTomáš Smola
18нпVáclav Jurečka
30врVilem Fendrich
4зщMatěj Helebrand
11зщMarko Radič
6пзJan Reznicek
События матча
27'
Joel Ngandu Kaymba
31'
Гуэлор Канга Каку
38'
Коста Намоинесу
57'
Матей Пулькраб
57'
Бенджамин Тетте
72'
Срджан Плавшич
72'
Йосеф Шураль
73'
Гуэлор Канга Каку
74'
David Puškáč
74'
Tomas Jursa
78'
Таль Бен-Хаим
78'
Вукадин Вукадинович
78'
Вацлав Юржена
78'
Tomáš Smola
78'
Jan Schaffartzik
82'
Павел Завадил
82'
Václav Jurečka
84'
Ярослав Свозил

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 1:3 Армавир
Нефтехимик 1:1 Авангард К
Краснодар-2 4:0 Енисей
Факел 18:30 СКА-Хабаровск
Чайка 18:30 Мордовия
Шинник 18:30 Луч
Текстильщик 18:30 Томь
Химки 18:30 Ротор
Чертаново 19:00 Балтика
Торпедо Москва 19:30 Нижний Новгород