31 марта 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Яблонец
Пршибрам
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Владимир Йовович
43'
Михал Травник
49'
Мартин Долежал
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
27зщВойтех Кубиста
3пзТомаш Хюбшман
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
11пзБогдан Вэтэжелу
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
26врОндржей Кочи
5зщМартин Новы
18зщТомаш Яблонски
25зщKarel Soldát
33зщOlivier Juan Simo Kingue
37зщМатей Халуш
17пзЯн Матоушек
20пзЯрослав Треглер
28пзФилип Глупик
15нпАнтонин Фантиш
27нпРадек Вольтр
Запасные игроки
6пзМилош Кратохвил
97пзАндрей Фабри
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
16пзТомаш Пилик
18пзАлехандро Акоста
32пзJaroslav Peřina
2пзMatěj Polidar
22нпИбраим Кейта
77пзЭгон Вуч
44врМилан Швенгер
19зщРудольф Скачел
23зщМарек Кодр
9пзПетр Пруха
События матча
12'
Владимир Йовович
23'
Мартин Новы
43'
Михал Травник
46'
Karel Soldát
46'
Филип Глупик
46'
Matěj Polidar
46'
Ибраим Кейта
49'
Мартин Долежал
65'
Якуб Поважанец
65'
Милош Кратохвил
72'
Радек Вольтр
72'
Эгон Вуч
74'
Владимир Йовович
74'
Андрей Фабри
80'
Мартин Долежал
80'
Ян Храмоста
84'
Ян Матоушек

Высшая лига

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Славия П  4 : 01 : 10 : 24 : 03 : 21 : 12 : 13 : 12 : 04 : 01 : 03 : 14 : 14 : 04 : 1 30 23 3 4 72-23 72
2 Виктория Пльзень 2 : 0 1 : 01 : 02 : 16 : 11 : 02 : 01 : 01 : 02 : 13 : 21 : 01 : 12 : 14 : 0 30 21 5 4 47-27 68
3 Спарта П 2 : 24 : 0 0 : 03 : 24 : 14 : 12 : 12 : 00 : 11 : 01 : 02 : 02 : 21 : 32 : 0 30 17 6 7 52-27 57
4 Яблонец 0 : 23 : 01 : 2 4 : 00 : 30 : 03 : 04 : 02 : 12 : 03 : 12 : 23 : 04 : 12 : 1 30 15 6 9 53-26 51
5 Баник Острава 2 : 10 : 10 : 11 : 0 1 : 12 : 10 : 01 : 23 : 10 : 32 : 02 : 03 : 01 : 12 : 0 30 13 6 11 38-36 45
6 Млада Болеслав 0 : 11 : 12 : 11 : 02 : 2 1 : 20 : 43 : 01 : 15 : 13 : 06 : 12 : 01 : 10 : 0 29 11 9 9 50-41 42
7 Слован Л 0 : 11 : 10 : 10 : 00 : 01 : 0 3 : 01 : 02 : 23 : 21 : 11 : 24 : 01 : 02 : 0 30 11 9 10 33-28 42
8 Сигма Оломоуц 0 : 30 : 11 : 01 : 21 : 40 : 42 : 1 1 : 12 : 01 : 02 : 32 : 22 : 03 : 21 : 0 30 12 4 14 37-43 40
9 Фастав 1 : 00 : 21 : 01 : 11 : 23 : 20 : 10 : 2 1 : 00 : 10 : 22 : 03 : 02 : 12 : 1 29 11 3 15 29-38 36
10 Теплице 0 : 32 : 10 : 41 : 20 : 10 : 21 : 00 : 02 : 1 2 : 01 : 23 : 20 : 02 : 15 : 2 30 10 6 14 32-42 36
11 Словацко 1 : 30 : 12 : 10 : 02 : 11 : 10 : 13 : 10 : 40 : 2 1 : 10 : 22 : 02 : 01 : 0 30 10 4 16 32-45 34
12 Богемианс 1905 0 : 32 : 21 : 11 : 00 : 10 : 00 : 00 : 10 : 12 : 32 : 1 0 : 02 : 20 : 00 : 0 30 8 10 12 29-37 34
13 Опава 2 : 31 : 20 : 32 : 02 : 12 : 11 : 12 : 11 : 22 : 02 : 20 : 1 5 : 01 : 32 : 0 30 9 6 15 39-49 33
14 Пршибрам 0 : 21 : 11 : 10 : 60 : 23 : 01 : 31 : 03 : 21 : 10 : 34 : 23 : 1 2 : 14 : 0 30 8 7 15 33-63 31
15 Карвина 1 : 30 : 11 : 32 : 12 : 03 : 42 : 12 : 32 : 01 : 12 : 10 : 31 : 14 : 1 0 : 2 30 8 5 17 39-53 29
16 Дукла П 1 : 51 : 32 : 32 : 61 : 12 : 22 : 00 : 41 : 11 : 01 : 20 : 11 : 01 : 22 : 1  30 5 5 20 25-62 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 0:170 ′ Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 1:1 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 0:013 ′ Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Анкарагюджю
Касымпаша 0:013 ′ Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 1:2 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 3:255 ′ Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 АПОЭЛ
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок