|
Стандард | 3 : 2 | Гент |
|
Кортрейк | 1 : 4 | Андерлехт |
|
Зюлте-Варегем | 2 : 2 | Васланд-Беверен |
|
Сент-Трюйден | 0 : 0 | Серкль Брюгге |
|
Остенде | 2 : 1 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Брюгге | 5 : 2 | Эйпен |
|
Шарлеруа | 0 : 1 | Антверпен |
|
Локерен | 0 : 4 | Генк |
|
Стандард | 3 : 1 | Антверпен |
|
Генк | 3 : 0 | Андерлехт |
|
Брюгге | 3 : 0 | Гент |
|
Васланд-Беверен | 0 : 0 | Стандард |
|
Эйпен | 1 : 4 | Шарлеруа |
|
Серкль Брюгге | 3 : 2 | Локерен |
|
Антверпен | 0 : 0 | Кортрейк |
|
Гент | 1 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Андерлехт | 5 : 2 | Остенде |
|
Генк | 1 : 1 | Сент-Трюйден |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 1 | Брюгге |
|
Антверпен | 1 : 0 | Генк |
|
Гент | 1 : 2 | Стандард |
|
Андерлехт | 2 : 3 | Брюгге |
|
Брюгге | 3 : 0 | Кортрейк |
|
Стандард | 0 : 0 | Серкль Брюгге |
|
Зюлте-Варегем | 4 : 0 | Эйпен |
|
Сент-Трюйден | 1 : 1 | Локерен |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 1 | Антверпен |
|
Остенде | 0 : 2 | Генк |
|
Шарлеруа | 1 : 2 | Андерлехт |
|
Гент | 4 : 1 | Васланд-Беверен |
|
Генк | 2 : 1 | Гент |
|
Андерлехт | 1 : 2 | Антверпен |
|
Брюгге | 4 : 0 | Стандард |
|
Андерлехт | 2 : 0 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Локерен | 0 : 3 | Стандард |
|
Серкль Брюгге | 3 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Васланд-Беверен | 2 : 2 | Сент-Трюйден |
|
Кортрейк | 1 : 2 | Остенде |
|
Антверпен | 1 : 1 | Брюгге |
|
Генк | 3 : 1 | Шарлеруа |
|
Эйпен | 2 : 3 | Гент |
|
Стандард | 2 : 0 | Андерлехт |
|
Гент | 1 : 2 | Антверпен |
|
Генк | 3 : 1 | Брюгге |
|
Остенде | 3 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Стандард | 3 : 2 | Сент-Трюйден |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 1 | Эйпен |
|
Антверпен | 1 : 0 | Серкль Брюгге |
|
Шарлеруа | 0 : 2 | Кортрейк |
|
Брюгге | 2 : 1 | Андерлехт |
|
Гент | 2 : 1 | Локерен |
|
Генк | 3 : 2 | Васланд-Беверен |
|
Стандард | 1 : 3 | Генк |
|
Андерлехт | 0 : 0 | Гент |
|
Антверпен | 0 : 0 | Брюгге |
|
Зюлте-Варегем | 2 : 5 | Брюгге |
|
Эйпен | 2 : 1 | Стандард |
|
Локерен | 1 : 0 | Васланд-Беверен |
|
Сент-Трюйден | 1 : 0 | Остенде |
|
Шарлеруа | 3 : 1 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Андерлехт | 1 : 1 | Антверпен |
|
Серкль Брюгге | 0 : 3 | Гент |
|
Кортрейк | 3 : 3 | Генк |
|
Антверпен | 2 : 1 | Стандард |
|
Гент | 0 : 1 | Генк |
|
Брюгге | 1 : 0 | Андерлехт |
|
Брюгге | 2 : 1 | Локерен |
|
Стандард | 0 : 0 | Шарлеруа |
|
Остенде | 1 : 1 | Серкль Брюгге |
|
Васланд-Беверен | 0 : 0 | Эйпен |
|
Генк | 1 : 0 | Андерлехт |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 1 : 0 | Кортрейк |
|
Антверпен | 5 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Гент | 1 : 2 | Сент-Трюйден |
|
Генк | 4 : 0 | Антверпен |
|
Андерлехт | 2 : 1 | Стандард |
|
Гент | 0 : 1 | Брюгге |
|
Зюлте-Варегем | 0 : 2 | Кортрейк |
|
Васланд-Беверен | 1 : 1 | Шарлеруа |
|
Эйпен | 1 : 2 | Остенде |
|
Локерен | 0 : 0 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Сент-Трюйден | 2 : 0 | Антверпен |
|
Гент | 0 : 4 | Брюгге |
|
Андерлехт | 2 : 1 | Стандард |
|
Серкль Брюгге | 2 : 5 | Генк |
|
Стандард | 2 : 3 | Гент |
|
Антверпен | 1 : 1 | Андерлехт |
|
Брюгге | 3 : 2 | Генк |
|
Кортрейк | 1 : 3 | Эйпен |
|
Генк | 4 : 0 | Зюлте-Варегем |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 3 | Васланд-Беверен |
|
Шарлеруа | 2 : 1 | Локерен |
|
Брюгге | 4 : 0 | Серкль Брюгге |
|
Андерлехт | 0 : 0 | Сент-Трюйден |
|
Остенде | 1 : 3 | Стандард |
|
Антверпен | 2 : 2 | Гент |
|
Антверпен | 1 : 2 | Гент |
|
Андерлехт | 1 : 1 | Генк |
|
Стандард | 2 : 0 | Брюгге |
|
Серкль Брюгге | 2 : 1 | Шарлеруа |
|
Эйпен | 1 : 2 | Антверпен |
|
Локерен | 1 : 3 | Кортрейк |
|
Сент-Трюйден | 3 : 1 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Васланд-Беверен | 1 : 1 | Остенде |
|
Зюлте-Варегем | 1 : 2 | Андерлехт |
|
Стандард | 3 : 1 | Брюгге |
|
Гент | 1 : 5 | Генк |
|
Генк | 0 : 0 | Стандард |
|
Брюгге | 3 : 2 | Антверпен |
|
Гент | 2 : 1 | Андерлехт |
|
Брюгге | 1 : 1 | Васланд-Беверен |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 0 | Стандард |
|
Кортрейк | 3 : 1 | Сент-Трюйден |
|
Антверпен | 2 : 1 | Локерен |
|
Генк | 2 : 1 | Эйпен |
|
Андерлехт | 4 : 2 | Серкль Брюгге |
|
Остенде | 0 : 4 | Гент |
|
Шарлеруа | 3 : 2 | Зюлте-Варегем |
|
Гент | 2 : 1 | Шарлеруа |
|
Зюлте-Варегем | 2 : 2 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Серкль Брюгге | 1 : 1 | Кортрейк |
|
Локерен | 0 : 0 | Остенде |
|
Сент-Трюйден | 2 : 2 | Брюгге |
|
Стандард | 1 : 1 | Генк |
|
Эйпен | 2 : 1 | Андерлехт |
|
Васланд-Беверен | 0 : 1 | Антверпен |
|
Брюгге | 4 : 0 | Остенде |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 3 : 1 | Гент |
|
Шарлеруа | 1 : 0 | Сент-Трюйден |
|
Кортрейк | 2 : 2 | Васланд-Беверен |
|
Эйпен | 2 : 0 | Серкль Брюгге |
|
Антверпен | 2 : 4 | Генк |
|
Андерлехт | 1 : 1 | Локерен |
|
Зюлте-Варегем | 3 : 1 | Стандард |
|
Остенде | 2 : 1 | Шарлеруа |
|
Генк | 1 : 1 | Брюгге |
|
Серкль Брюгге | 2 : 1 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Гент | 3 : 1 | Кортрейк |
|
Стандард | 0 : 2 | Антверпен |
|
Васланд-Беверен | 1 : 2 | Андерлехт |
|
Локерен | 2 : 0 | Эйпен |
|
Сент-Трюйден | 2 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Антверпен | 2 : 0 | Остенде |
|
Шарлеруа | 2 : 1 | Брюгге |
|
Эйпен | 1 : 4 | Сент-Трюйден |
|
Зюлте-Варегем | 2 : 0 | Локерен |
|
Серкль Брюгге | 2 : 0 | Васланд-Беверен |
|
Андерлехт | 2 : 0 | Гент |
|
Кортрейк | 0 : 2 | Стандард |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 0 | Генк |
|
Брюгге | 1 : 3 | Зюлте-Варегем |
|
Стандард | 3 : 0 | Эйпен |
|
Остенде | 1 : 2 | Кортрейк |
|
Васланд-Беверен | 1 : 2 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Генк | 1 : 2 | Серкль Брюгге |
|
Гент | 0 : 0 | Антверпен |
|
Сент-Трюйден | 4 : 2 | Андерлехт |
|
Локерен | 2 : 4 | Шарлеруа |
|
Локерен | 2 : 2 | Гент |
|
Шарлеруа | 3 : 1 | Серкль Брюгге |
|
Кортрейк | 1 : 0 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Зюлте-Варегем | 1 : 1 | Остенде |
|
Антверпен | 1 : 3 | Сент-Трюйден |
|
Брюгге | 3 : 0 | Стандард |
|
Андерлехт | 0 : 1 | Генк |
|
Эйпен | 1 : 0 | Васланд-Беверен |
|
Васланд-Беверен | 2 : 1 | Брюгге |
|
Генк | 1 : 1 | Кортрейк |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 0 : 0 | Зюлте-Варегем |
|
Остенде | 1 : 0 | Локерен |
|
Сент-Трюйден | 1 : 1 | Стандард |
|
Серкль Брюгге | 0 : 3 | Антверпен |
|
Андерлехт | 1 : 1 | Шарлеруа |
|
Гент | 2 : 0 | Эйпен |
|
Шарлеруа | 2 : 0 | Гент |
|
Кортрейк | 0 : 0 | Брюгге |
|
Эйпен | 1 : 0 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Локерен | 2 : 0 | Сент-Трюйден |
|
Антверпен | 0 : 2 | Васланд-Беверен |
|
Серкль Брюгге | 2 : 1 | Андерлехт |
|
Генк | 2 : 0 | Остенде |
|
Стандард | 4 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Гент | 4 : 1 | Серкль Брюгге |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 3 : 1 | Андерлехт |
|
Васланд-Беверен | 2 : 1 | Локерен |
|
Сент-Трюйден | 0 : 0 | Кортрейк |
|
Стандард | 3 : 1 | Остенде |
|
Брюгге | 5 : 1 | Антверпен |
|
Эйпен | 0 : 2 | Генк |
|
Зюлте-Варегем | 3 : 1 | Шарлеруа |
|
Кортрейк | 4 : 2 | Зюлте-Варегем |
|
Остенде | 1 : 1 | Сент-Трюйден |
|
Серкль Брюгге | 0 : 1 | Эйпен |
|
Антверпен | 2 : 1 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Шарлеруа | 0 : 1 | Стандард |
|
Генк | 3 : 1 | Гент |
|
Локерен | 0 : 1 | Брюгге |
|
Андерлехт | 3 : 0 | Васланд-Беверен |
|
Сент-Трюйден | 2 : 3 | Генк |
|
Стандард | 2 : 1 | Кортрейк |
|
Эйпен | 4 : 1 | Локерен |
|
Васланд-Беверен | 1 : 1 | Серкль Брюгге |
|
Зюлте-Варегем | 1 : 2 | Антверпен |
|
Брюгге | 0 : 1 | Шарлеруа |
|
Гент | 1 : 0 | Андерлехт |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 2 : 1 | Остенде |
|
Антверпен | 1 : 1 | Стандард |
|
Шарлеруа | 2 : 2 | Васланд-Беверен |
|
Серкль Брюгге | 1 : 2 | Сент-Трюйден |
|
Локерен | 0 : 3 | Зюлте-Варегем |
|
Генк | 1 : 2 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Остенде | 1 : 2 | Брюгге |
|
Андерлехт | 2 : 1 | Эйпен |
|
Кортрейк | 1 : 2 | Гент |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 3 : 0 | Шарлеруа |
|
Остенде | 0 : 2 | Антверпен |
|
Кортрейк | 2 : 1 | Локерен |
|
Зюлте-Варегем | 3 : 2 | Серкль Брюгге |
|
Васланд-Беверен | 1 : 2 | Генк |
|
Брюгге | 1 : 1 | Гент |
|
Стандард | 2 : 1 | Андерлехт |
|
Сент-Трюйден | 4 : 1 | Эйпен |
|
Генк | 2 : 0 | Стандард |
|
Шарлеруа | 1 : 1 | Остенде |
|
Эйпен | 0 : 1 | Кортрейк |
|
Сент-Трюйден | 2 : 1 | Васланд-Беверен |
|
Локерен | 2 : 1 | Антверпен |
|
Серкль Брюгге | 2 : 2 | Брюгге |
|
Андерлехт | 0 : 0 | Зюлте-Варегем |
|
Гент | 1 : 2 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Стандард | 3 : 1 | Локерен |
|
Кортрейк | 1 : 2 | Шарлеруа |
|
Остенде | 1 : 1 | Эйпен |
|
Зюлте-Варегем | 1 : 1 | Сент-Трюйден |
|
Васланд-Беверен | 2 : 1 | Гент |
|
Брюгге | 3 : 1 | Генк |
|
Антверпен | 0 : 1 | Андерлехт |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 3 : 0 | Серкль Брюгге |
|
Гент | 2 : 1 | Стандард |
|
Эйпен | 2 : 3 | Зюлте-Варегем |
|
Серкль Брюгге | 2 : 2 | Остенде |
|
Васланд-Беверен | 2 : 6 | Кортрейк |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 1 : 0 | Локерен |
|
Андерлехт | 2 : 2 | Брюгге |
|
Генк | 0 : 0 | Антверпен |
|
Сент-Трюйден | 3 : 1 | Шарлеруа |
|
Стандард | 1 : 1 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Шарлеруа | 1 : 1 | Генк |
|
Кортрейк | 2 : 1 | Серкль Брюгге |
|
Остенде | 1 : 1 | Васланд-Беверен |
|
Брюгге | 1 : 0 | Сент-Трюйден |
|
Зюлте-Варегем | 1 : 3 | Гент |
|
Локерен | 1 : 2 | Андерлехт |
|
Антверпен | 2 : 1 | Эйпен |
|
Андерлехт | 2 : 0 | Кортрейк |
|
Гент | 2 : 1 | Остенде |
|
Генк | 1 : 0 | Локерен |
|
Руайаль Эксель Мускрон | 1 : 1 | Сент-Трюйден |
|
Эйпен | 0 : 4 | Брюгге |
|
Серкль Брюгге | 1 : 2 | Стандард |
|
Антверпен | 1 : 2 | Шарлеруа |
|
Васланд-Беверен | 1 : 1 | Зюлте-Варегем |
|
Брюгге | 1 : 2 | Руайаль Эксель Мускрон |
|
Стандард | 4 : 3 | Васланд-Беверен |
|
Кортрейк | 2 : 0 | Антверпен |
|
Остенде | 0 : 2 | Андерлехт |
|
Зюлте-Варегем | 3 : 3 | Генк |
|
Локерен | 3 : 1 | Серкль Брюгге |
|
Шарлеруа | 1 : 2 | Эйпен |
|
Сент-Трюйден | 0 : 2 | Гент |
Бомбардиры
- Мбвана Самата (Генк) - 22
- Хамди Харбауи (Зюлте-Варегем) - 18
- Иван Сантини (Андерлехт) - 16
- Леандро Троссард (Генк) - 14
- Ханс Ванакен (Брюгге) - 14
- Нани Димата (Андерлехт) - 13
- Уэсли (Брюгге) - 13
- Виктор Осимхен (Шарлеруа) - 12
- Даити Камада (Сент-Трюйден) - 12
- Йохан Боли (Сент-Трюйден) - 12
Ассистенты
- Ханс Ванакен (Брюгге) - 15
- Руд Вормер (Брюгге) - 10
- Руслан Малиновский (Генк) - 9
- Алехандро Посуэло (Генк) - 8
- Мануэль Бенсон (Руайаль Эксель Мускрон) - 8
- Дьёмерси Мбокани (Антверпен) - 7
- Нилл Де Паув (Зюлте-Варегем) - 7
- Рэзван Марин (Стандард) - 7
- Тео Бонгонда (Зюлте-Варегем) - 7
- Александар Болевич (Васланд-Беверен) - 6
Гол + пас
15:35 РПЛ
Мартынович: какой бы сильный соперник ни был, у любой команды всегда будет один или два момента
15:26 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: Хави принял правильное решение. Он проделал хорошую работу в "Барселоне"
15:13 Примера — Ла-Лига
Хави — о решении остаться в "Барселоне": игроки заставили меня понять, что мне нужно продолжать
11:14 РПЛ
Галактионов: посмотрим по состоянию, насколько Тикнизян будет готов к матчу со "Спартаком"
10:26 РПЛ
Личка: "Оренбург" играл в быстрый футбол с высокой интенсивностью. Несколько раз нас простили
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |