26 октября 2018 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:1
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Гент
Шарлеруа
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Георгий Чакветадзе
42'
Виктор Осимхен
Марко Илаймахаритра
48'
Георгий Чакветадзе
Сталлон Лимбомб
Стартовые составы
20врЯнник Тулен
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
5зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
7пзГеоргий Чакветадзе
19пзБрехт Дежагере
23пзФранко Андрияшевич
44пзАндерсон Эсити
9нпСталлон Лимбомб
17нпРоман Яремчук
1врНиколя Пеннето
8зщФрансиско Мартос
17зщСтергос Маринос
23зщСтивен Вильямс
25зщНуриу Фортуна
13пзКристоф Дианди
14пз Кристиан Бенавенте
26пзМарко Илаймахаритра
77пз Массимо Бруно
9нпАдама Ньян
45нпВиктор Осимхен
Запасные игроки
18нпТайво Авонийи
22нпAboubakary Koita
10пзРенату Нету
92врКолин Косеманс
29зщТибо де Смет
76зщТимоти Дерейк
16нпДжонатан Дэвид
88пзАли Голизадех
10нпЖереми Пербе
18Ken Nkuba Tshiend
69врРеми Риу
4зщМаксим Бузи
6зщДжоко Зайков
22пзГаэтан Хендрикс
События матча
34'
Кристоф Дианди
36'
Георгий Чакветадзе
41'
Арно Суке
42'
Виктор Осимхен
Марко Илаймахаритра
44'
Стивен Вильямс
46'
Адама Ньян
46'
Али Голизадех
48'
Георгий Чакветадзе
Сталлон Лимбомб
61'
Массимо Бруно
61'
Жереми Пербе
70'
Франсиско Мартос
80'
Нана Акваси Асаре
81'
Роман Яремчук
81'
Тайво Авонийи
82'
Кристоф Дианди
82'
Ken Nkuba Tshiend
84'
Сталлон Лимбомб
84'
Aboubakary Koita
86'
Марко Илаймахаритра
90+2'
Брехт Дежагере
90+2'
Ренату Нету

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:3 Крылья Советов
Тамбов 0:2 Краснодар
Зенит 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Арсенал 2:1 Бёрнли
Астон Вилла 1:2 Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Вест Хэм Юнайтед
Эвертон 1:0 Уотфорд
Норвич Сити 3:1 Ньюкасл Юнайтед
Саутгемптон 1:2 Ливерпуль
Манчестер Сити 19:30 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Сельта 0:1пер. Реал Мадрид
Валенсия 20:00 Реал Сосьедад
Мальорка 21:00 Эйбар
Леганес 22:00 Осасуна
Вильярреал 22:00 Гранада
Италия: Кубок
Парма 19:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 5:1 Аугсбург
Байер 3:2 Падерборн 07
Вольфсбург 2:1 Кёльн
Вердер 1:3 Фортуна
Фрайбург 3:0 Майнц
Боруссия М 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 0:025 ′ Марсель
Метц 21:00 Монако
Тулуза 21:00 Дижон
Ним 21:00 Ницца
Амьен 21:00 Лилль
Бордо 21:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Морейренсе 2:025 ′ Жил Висенте
Белененсеш 21:00 Бенфика
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 19:30 Аякс
АДО Ден Хааг 19:30 Спарта
Эммен 21:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 19:00 Андерлехт
Мехелен 21:00 Серкль Брюгге
Васланд-Беверен 21:30 Генк
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 19:15 Ризеспор
Сивасспор 21:45 Бешикташ
Кайсериспор 21:45 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:2пер. Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Ворскла 1:1 Днепр-1
Десна 0:0 Колос
Норвегия: Типпелига
Одд 19:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Коринтианс 23:00 Ботафого
Васко да Гама 01:00 Фламенго
Гремио 03:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Истра 1961 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Миннесота Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 3:0 Сундсвалль
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 20:00 Чихура


Ставки на спорт