20 октября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:1
Стадион: «Гюлденспорен», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Кортрейк
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Даити Камада
Алексис Де Сарт
25'
Йован Стоянович
Кристоф Д'Эне
45+1'
Йован Стоянович
83'
Кану
Стартовые составы
28врТомас Камински
4зщ Гари Кагельмахер
13зщБрендан Хайнс
15пзКристоф Лепуан
30пзКристоф Д'Эне
14пзХаннес ван дер Брюгген
23пзЖульен де Сарт
7нп Иломбе М'Бойо
11нпЙован Стоянович
20нп Фелипе Авенатти
27нпИдир Уали
1врКенни Степпе
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
33зщВатару Эндо
24пзКаспер Де Норре
5пзАлексис Де Сарт
15пзДаити Камада
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
11нпЙохан Боли
Запасные игроки
5пз Ларри Азуни
21пзХаралиос Харисис
10пзКану
1вр Себастьян Брюззесе
25зщАлиун Камара
8пзАбдул Аджагун
26пзЭлоим Роллан
8пзИбрахима Санхон
29нпЭлтон Аколатсе
14пзАлександре Де Брён
21врЛукас Пирар
23зщСаша Котыш
27пзЖонатан Лежар
18нпПол Гладон
События матча
7'
Даити Камада
Алексис Де Сарт
25'
Каспер Де Норре
25'
Ибрахима Санхон
25'
Йован Стоянович
Кристоф Д'Эне
30'
Брендан Хайнс
30'
Ларри Азуни
45+1'
Йован Стоянович
59'
Ибрахима Санхон
59'
Элтон Аколатсе
66'
Йован Стоянович
66'
Харалиос Харисис
71'
Жульен де Сарт
77'
Фелипе Авенатти
77'
Кану
83'
Кану
84'
Алексис Де Сарт
84'
Александре Де Брён

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт