3 мая 2019 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Генк
Антверпен
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Руслан Малиновский
55'
Мбвана Самата
57'
Дзюня Ито
Леандро Троссард 91'
Брайан Хейнен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Руслан Малиновский
35'
Дьёмерси Мбокани
52'
Омар Говеа
55'
Мбвана Самата
57'
Дзюня Ито
Леандро Троссард 59'
Амара Баби
63'
Амара Баби
63'
Уильям Овусу
64'
Иву Родригеш
66'
Руслан Малиновский
66'
Дрис Ваутерс
66'
Давид Симау
67'
Давид Симау
67'
Лиор Рафаэлов
77'
Иву Родригеш
77'
Жонатан Болинжи
81'
Дино Арсланажич
83'
Мбвана Самата
83'
Зиньо Гано
88'
Себастин Деваст
88'
Рубин Зигерс
91'
Брайан Хейнен
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Брюгге | 3 : 2 | 3 : 2 | 4 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Генк | 3 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |
3 | Антверпен | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Стандард | 2 : 0 | 1 : 3 | 3 : 1 | 2 : 3 | 2 : 0 | 9 | 3 | 1 | 5 |
|
10 | |
5 | Гент | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Андерлехт | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 9 | 1 | 3 | 5 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |