11 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Эно, Бельгия)
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
29зщ Луис Педро Каванда
15зщСебастьен Поконьоли
3зщЗиньо Ванхёсден
34зщКонстантинос Лайфис
5пзУче Хенри Агбо
19пзМусса Дженепо
8пзГойко Цимирот
28пзСамуэль Бастьен
40пз Поль-Жозе Мпоку
9нпРено Эмон
1врПоль Нарди
8зщ Ллой Палюн
17зщЙоанн Этьен
24зщНаомити Уэда
19зщБенжамен Ламбо
5пзИсаак Коне
15пзДжоханна Омоло
10пзКсавье Мерсье
21пз Арно Лусамба
11нпГевен Тормен
9нп Джанни Бруно
Запасные игроки
18пзРэзван Марин
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
30нпОрланду Са
1врЖан-Франсуа Жилле
21зщКоллинс Фай
26зщКристиан Люиндама
7нпДуйе Чоп
27пзАдриен Бонжиованни
28зщБенжамен Делакур
29зщVictor Alexander da Silva
16врМигел Ван Дамме
20пзКевин Огга
12нпДилан Де Белдер
18нпНабиль Алиуи
События матча
30'
Ллой Палюн
33'
Уче Хенри Агбо
38'
Гевен Тормен
38'
Адриен Бонжиованни
41'
Луис Педро Каванда
46'
Уче Хенри Агбо
46'
Рэзван Марин
57'
Ксавье Мерсье
57'
Бенжамен Делакур
58'
Самуэль Бастьен
58'
Мехди Карсела-Гонсалес
64'
Адриен Бонжиованни
75'
Мусса Дженепо
75'
Орланду Са
79'
Йоанн Этьен
79'
Victor Alexander da Silva
85'
Джоханна Омоло

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:3 Крылья Советов
Тамбов 0:2 Краснодар
Зенит 0:02 ′ Ахмат
Англия: Премьер-лига
Арсенал 2:1 Бёрнли
Астон Вилла 1:2 Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Вест Хэм Юнайтед
Эвертон 1:0 Уотфорд
Норвич Сити 3:1 Ньюкасл Юнайтед
Саутгемптон 1:2 Ливерпуль
Манчестер Сити 19:30 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Сельта 0:1пер. Реал Мадрид
Валенсия 20:00 Реал Сосьедад
Мальорка 21:00 Эйбар
Леганес 22:00 Осасуна
Вильярреал 22:00 Гранада
Италия: Кубок
Парма 0:02 ′ Венеция
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 5:1 Аугсбург
Байер 3:2 Падерборн 07
Вольфсбург 2:1 Кёльн
Вердер 1:3 Фортуна
Фрайбург 3:0 Майнц
Боруссия М 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 0:032 ′ Марсель
Метц 21:00 Монако
Тулуза 21:00 Дижон
Ним 21:00 Ницца
Амьен 21:00 Лилль
Бордо 21:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Морейренсе 2:032 ′ Жил Висенте
Белененсеш 21:00 Бенфика
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 19:30 Аякс
АДО Ден Хааг 19:30 Спарта
Эммен 21:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:02 ′ Андерлехт
Мехелен 21:00 Серкль Брюгге
Васланд-Беверен 21:30 Генк
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 19:15 Ризеспор
Сивасспор 21:45 Бешикташ
Кайсериспор 21:45 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:2пер. Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Ворскла 1:1 Днепр-1
Десна 0:0 Колос
Норвегия: Типпелига
Одд 0:02 ′ Русенборг
Бразилия: Серия А
Коринтианс 23:00 Ботафого
Васко да Гама 01:00 Фламенго
Гремио 03:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Истра 1961 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Миннесота Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 3:0 Сундсвалль
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 20:00 Чихура


Ставки на спорт