17 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:3
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
Стандард
Васланд-Беверен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
15'
Стефан Милошевич
Бени Бадибанга
43'
Стефан Милошевич
Франко Андрияшевич
49'
Стефан Милошевич
Луи Верстраэт
54'
Боп Бокади
56'
Мусса Дженепо
Мехди Карсела-Гонсалес
58'
Мусса Дженепо
Поль-Жозе Мпоку
78'
Орланду Са
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
6зщМилош Косанович
3зщЗиньо Ванхёсден
21зщКоллинс Фай
23зщСенна Мьянге
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
18пзРэзван Марин
19пзМусса Дженепо
40пз Поль-Жозе Мпоку
20пзБоп Бокади
9нпРено Эмон
33врДави Руф
19зщAlexis Gamboa
26зщАлександар Вукотич
4зщВалттери Морен
52пзЮр Схрийверс
11пзБени Бадибанга
15пзПол Кейта
13пзЛуи Верстраэт
10пз Флориано Ванцо
31пзФранко Андрияшевич
99пзСтефан Милошевич
Запасные игроки
11пзАлен Халилович
7нпОрланду Са
8пзГойко Цимирот
1врЖан-Франсуа Жилле
34зщКонстантинос Лайфис
29зщ Луис Педро Каванда
2зщ Режиналь Горо
31пзУилльям Баликвиша
22пзМаксим Лестьенн
28пзСамуэль Бастьен
55нпТюр Диркс
14пзДензель Юбитана
39нпАпостолос Веллиос
1врАнтони Сволфс
89врКевин Дебати
5пзКарло Лулич
8пзДжихад Бизимана
98нп Дин Сюла
16нпEric Asomani
События матча
15'
Стефан Милошевич
Бени Бадибанга
31'
Пол Кейта
36'
Alexis Gamboa
43'
Стефан Милошевич
Франко Андрияшевич
49'
Стефан Милошевич
Луи Верстраэт
49'
Боп Бокади
54'
Боп Бокади
56'
Мусса Дженепо
Мехди Карсела-Гонсалес
58'
Мусса Дженепо
Поль-Жозе Мпоку
65'
Пол Кейта
65'
Тюр Диркс
77'
Поль-Жозе Мпоку
77'
Рено Эмон
77'
Ален Халилович
77'
Орланду Са
78'
Орланду Са
82'
Бени Бадибанга
82'
Флориано Ванцо
82'
Дензель Юбитана
82'
Апостолос Веллиос
87'
Рэзван Марин
87'
Гойко Цимирот

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 1:158 ′ Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:058 ′ Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 22:00 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 21:45 Уиган Атлетик
Фулхэм 21:45 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 21:45 Мидлсбро
Ноттингем Форест 21:45 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 21:45 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 21:45 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК