1 февраля 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Руайаль Эксель Мускрон
Шарлеруа
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Мергим Войвода
61'
Сидни Фриде
Мануэль Бенсон
73'
Марко Бакич
Стартовые составы
1врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
24зщНикола Гулан
15зщФранк Бойя
2зщНоэ Дюссенн
31зщБруно Годо
8пзСидни Фриде
22пзМарко Бакич
21пзМануэль Бенсон
14нпТайво Авонийи
18нпЛей Мбайе
1врНиколя Пеннето
17зщСтергос Маринос
25зщНуриу Фортуна
23зщСтивен Вильямс
8зщФрансиско Мартос
33зщГабриэле Анджелла
26пзМарко Илаймахаритра
13пзКристоф Дианди
77пз Массимо Бруно
7пзДавид Хенен
45нпВиктор Осимхен
Запасные игроки
10пзСелим Амалла
26пзBilal Chibani
77нпМичо Кузманович
16врClément Libertiaux
13зщГеоргиос Галициос
25зщКристоф Дьедиу
17пзБабакар Дион
44пзРиота Мориока
9нпАдама Ньян
10нпЖереми Пербе
69врРеми Риу
4зщМаксим Бузи
6зщДжоко Зайков
22пзГаэтан Хендрикс
События матча
11'
Стергос Маринос
33'
Сидни Фриде
38'
Мергим Войвода
46'
Франсиско Мартос
46'
Риота Мориока
61'
Сидни Фриде
Мануэль Бенсон
62'
Габриэле Анджелла
67'
Давид Хенен
67'
Адама Ньян
73'
Марко Бакич
74'
Кристоф Дианди
74'
Жереми Пербе
77'
Тайво Авонийи
77'
Селим Амалла
90+1'
Марко Бакич
90+3'
Мануэль Бенсон
90+1'
Bilal Chibani
90+3'
Мичо Кузманович

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори