30 октября 2018 года, вторник, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Руайаль Эксель Мускрон
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Селим Амалла
Францди Пьерро
45+3'
Бенжамен ван Дурмен
76'
Францди Пьерро
Мануэль Бенсон
89'
Георгий Чакветадзе
Джонатан Дэвид
Стартовые составы
33врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
24зщНикола Гулан
2зщНоэ Дюссенн
15зщФранк Бойя
30пзБенжамен ван Дурмен
11пз Димитри Мохамед
22пзМарко Бакич
10пзСелим Амалла
21пзМануэль Бенсон
23нпФранцди Пьерро
91врЛовре Калинич
2зщАрно Суке
4зщСигурд Ростед
5зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
7пзГеоргий Чакветадзе
19пзБрехт Дежагере
23пзФранко Андрияшевич
44пзАндерсон Эсити
9нпСталлон Лимбомб
17нпРоман Яремчук
Запасные игроки
31зщБруно Годо
7пзФабрис Олинга
9нпЯнис Мбомбо
16врClément Libertiaux
13зщГеоргиос Галициос
19пзAndrés De Jesús Sarmiento Salas
26пзBilal Chibani
16нпДжонатан Дэвид
22нпAboubakary Koita
18нпТайво Авонийи
20врЯнник Тулен
29зщТибо де Смет
76зщТимоти Дерейк
10пзРенату Нету
События матча
16'
Селим Амалла
Францди Пьерро
27'
Ноэ Дюссенн
41'
Марко Бакич
41'
Бруно Годо
45+3'
Бенжамен ван Дурмен
58'
Сталлон Лимбомб
58'
Джонатан Дэвид
67'
Франко Андрияшевич
67'
Aboubakary Koita
76'
Францди Пьерро
Мануэль Бенсон
77'
Селим Амалла
77'
Фабрис Олинга
78'
Фабрис Олинга
82'
Роман Яремчук
82'
Тайво Авонийи
89'
Георгий Чакветадзе
Джонатан Дэвид
90+1'
Францди Пьерро
90+1'
Янис Мбомбо

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер