2 декабря 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Эйпен
Васланд-Беверен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
32'
Юта Тоёкава
Мамаду Фалл
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
24зщСилас Гнака
22зщСибе Блондель
25зщРоки Кисонга
44зщФрансеск Молина
8пзЖан-Тьерри Лазар
15пзСулайман Маррех
70пзМамаду Фалл
10нпЛуис Гарсия
28нпЭрик Оканси
20нпЮта Тоёкава
33врДави Руф
4зщВалттери Морен
26зщАлександар Вукотич
3зщМилан Массоп
28зщДам Фулон
52пзЮр Схрийверс
24пз Рафидин Абдулла
8пзДжихад Бизимана
11пзБени Бадибанга
7нпАлександар Болевич
9нпФранческо Форте
Запасные игроки
18пзНильс Схоутерден
9нп Давид Пойе
4зщЖордан Лотьес
30врБабакар Ниасс
6пз Реми Мулумба
14пзАлессио Кастро-Монтес
77пз Даниел Миличевич
13пзЛуи Верстраэт
39нпАпостолос Веллиос
14пзДензель Юбитана
89врКевин Дебати
23зщМаксимилиано Кауфриз
5пзКарло Лулич
20пзДан Хейманс
События матча
32'
Юта Тоёкава
Мамаду Фалл
42'
Рафидин Абдулла
42'
Луи Верстраэт
49'
Юр Схрийверс
55'
Франсеск Молина
58'
Юр Схрийверс
58'
Апостолос Веллиос
67'
Мамаду Фалл
67'
Нильс Схоутерден
68'
Юта Тоёкава
76'
Апостолос Веллиос
78'
Джихад Бизимана
78'
Дензель Юбитана
79'
Юта Тоёкава
79'
Давид Пойе
83'
Жан-Тьерри Лазар
83'
Жордан Лотьес
89'
Валттери Морен

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 0:020 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт