19 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:1
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
События матча
28'
Кристиан Бенавенте
Амара Баби
45'
Йере Уронен
77'
Мбвана Самата
Диумерси Ндонгала
90+5'
Мбвана Самата
Стартовые составы
1вр Даниэль Вукович
21зщЙере Уронен
45зщДжозеф Айду
33зщДжон Лукуми
31пзЙоаким Мехле
24пзАлехандро Посуэло
25пзСандер Берге
18пзРуслан Малиновский
93нпЗиньо Гано
77нп Диумерси Ндонгала
14нпЛеандро Троссард
69врРеми Риу
17зщСтергос Маринос
24зщДориан Дессолейл
8зщФрансиско Мартос
25зщНуриу Фортуна
22пзГаэтан Хендрикс
14пз Кристиан Бенавенте
26пзМарко Илаймахаритра
88пзАли Голизадех
18пз Амара Баби
9нпКавех Резаи
Запасные игроки
10нпМбвана Самата
11пзДжозеф Пэйнтсил
15пзИбраима Сек
30врНордин Яккерс
3зщ Боян Настич
6зщСебастин Деваст
28пзБрайан Хейнен
7пзОмид Нурафкан
10нпЖереми Пербе
77пзМамаду Фалл
35вр Парфе Манданда
4зщMaxime Busi
5зщДориан Дервит
13пзКристоф Дианди
События матча
18'
Марко Илаймахаритра
28'
Кристиан Бенавенте
Амара Баби
45'
Йере Уронен
54'
Зиньо Гано
54'
Мбвана Самата
62'
Леандро Троссард
62'
Джозеф Пэйнтсил
63'
Амара Баби
63'
Омид Нурафкан
74'
Реми Риу
76'
Кавех Резаи
76'
Жереми Пербе
77'
Мбвана Самата
Диумерси Ндонгала
81'
Жереми Пербе
82'
Гаэтан Хендрикс
82'
Мамаду Фалл
86'
Нуриу Фортуна
90+3'
Руслан Малиновский
90+3'
Ибраима Сек
90+5'
Мбвана Самата

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ставрополь 15:30 Черноморец
Чайка 17:00 Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ 17:00 Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ 17:00 Волгарь
Легион Динамо 17:00 Урожай
Дружба 18:00 Ангушт
Франция: Лига 1
Амьен 22:05 Генгам
Анже 22:05 Сент-Этьен
Кан 22:05 Бордо
Дижон 22:05 Тулуза
Марсель 22:05 Монпелье
Нант 22:05 Страсбург
Ницца 22:05 Монако
Ним 22:05 Лион
Реймс 22:05 ПСЖ
Ренн 22:05 Лилль

Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 18:00 Аланьяспор
Бешикташ 21:00 Касымпаша
Сивасспор 21:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Ислочь
БАТЭ 18:45 Слуцк
Дняпро 20:45 Гомель
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 19:00 Фастав
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 0:017 ′ Хэнань Цзянье
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 Ильвес
Грузия: Высшая лига
Сиони 16:00 Рустави
Динамо Тб 18:00 Торпедо Кт
Дила 20:00 Сабуртало