19 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:1
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
События матча
28'
Кристиан Бенавенте
Амара Баби
45'
Йере Уронен
77'
Мбвана Самата
Диумерси Ндонгала
90+5'
Мбвана Самата
Стартовые составы
1вр Даниэль Вукович
21зщЙере Уронен
45зщДжозеф Айду
33зщДжон Лукуми
31пзЙоаким Мехле
24пзАлехандро Посуэло
25пзСандер Берге
18пзРуслан Малиновский
93нпЗиньо Гано
77нп Диумерси Ндонгала
14нпЛеандро Троссард
69врРеми Риу
17зщСтергос Маринос
24зщДориан Дессолейл
8зщФрансиско Мартос
25зщНуриу Фортуна
22пзГаэтан Хендрикс
14пз Кристиан Бенавенте
26пзМарко Илаймахаритра
88пзАли Голизадех
18пз Амара Баби
9нпКавех Резаи
Запасные игроки
10нпМбвана Самата
11пзДжозеф Пэйнтсил
15пзИбраима Сек
30врНордин Яккерс
3зщ Боян Настич
6зщСебастин Деваст
28пзБрайан Хейнен
7пзОмид Нурафкан
10нпЖереми Пербе
77пзМамаду Фалл
35вр Парфе Манданда
4зщMaxime Busi
5зщДориан Дервит
13пзКристоф Дианди
События матча
18'
Марко Илаймахаритра
28'
Кристиан Бенавенте
Амара Баби
45'
Йере Уронен
54'
Зиньо Гано
54'
Мбвана Самата
62'
Леандро Троссард
62'
Джозеф Пэйнтсил
63'
Амара Баби
63'
Омид Нурафкан
74'
Реми Риу
76'
Кавех Резаи
76'
Жереми Пербе
77'
Мбвана Самата
Диумерси Ндонгала
81'
Жереми Пербе
82'
Гаэтан Хендрикс
82'
Мамаду Фалл
86'
Нуриу Фортуна
90+3'
Руслан Малиновский
90+3'
Ибраима Сек
90+5'
Мбвана Самата

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 0:141 ′ Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 1:141 ′ Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 0:041 ′ Витория Сетубал
Порту 0:011 ′ Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней