15 декабря 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Гюлденспорен», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
Кортрейк
Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
28врТомас Камински
29зщАндрей Бацула
13зщБрендан Хайнс
4зщ Гари Кагельмахер
30пзКристоф Д'Эне
5пз Ларри Азуни
26пзЭлоим Роллан
14пзХаннес ван дер Брюгген
23пзЖульен де Сарт
9нпТедди Шевалье
20нп Фелипе Авенатти
22вр Итан Хорват
77зщ Клинтон Мата
24зщ Стефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
15зщМатей Митрович
26пзМатс Ритс
18пзМарвелоуз Накамба
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
42нпЭммануэль Деннис
7нпУэсли
Запасные игроки
39нпИмо Эзекил
7нп Иломбе М'Бойо
1вр Себастьян Брюззесе
15пзКристоф Лепуан
8пзАбдул Аджагун
21пзХаралиос Харисис
27нпИдир Уали
80нпЛуа Опенда
27нпСириль Нгонж
16нпСьебе Шрейверс
1врКарло Летица
4зщЛуан Перес
21зщ Дион Колс
98пзБрандон Байе
События матча
15'
Элоим Роллан
44'
Стефано Денсвил
58'
Ларри Азуни
66'
Марвелоуз Накамба
66'
Луа Опенда
70'
Тедди Шевалье
70'
Имо Эзекил
71'
Луа Опенда
71'
Фелипе Авенатти
74'
Фелипе Авенатти
74'
Иломбе М'Бойо
83'
Клинтон Мата
83'
Сириль Нгонж
86'
Ханс Ванакен
86'
Сьебе Шрейверс
90'
Руд Вормер
90+1'
Гари Кагельмахер
90+3'
Ханнес ван дер Брюгген

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 0:020 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт