6 октября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
События матча
38'
Мамаду Фалл
Юта Тоёкава
69'
Лиор Рафаэлов
Симен Юклеред
74'
Иву Родригеш
Симен Юклеред
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
44зщФрансеск Молина
25зщРоки Кисонга
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
70пзМамаду Фалл
15пзСулайман Маррех
8пзЖан-Тьерри Лазар
28нпЭрик Оканси
20нпЮта Тоёкава
10нпЛуис Гарсия
1вр Синан Болат
30зщАурелио Бута
37зщЙелле ван Дамм
15зщ Дино Арсланажич
6пзСимен Юклеред
29пзЕгор Назарина
38пзФарис Арун
11нпЛиор Рафаэлов
8нпИву Родригеш
70нпДьёмерси Мбокани
9нпЖонатан Болинжи
Запасные игроки
11пзМеган Лоран
23нпСамуэль Эссенд
31нп Иван Яган
30врБабакар Ниасс
4зщЖордан Лотьес
7зщЮлиан Шаюрте
9нп Давид Пойе
14пз Амара Баби
10пзДжоффри Хайреманс
21зщ Дилан Батубинсика
31врИв де Винтер
4зщДаниэль Опаре
23пзОмар Говеа
19нп Уильям Овусу
События матча
38'
Мамаду Фалл
Юта Тоёкава
46'
Жонатан Болинжи
46'
Амара Баби
63'
Сулайман Маррех
63'
Меган Лоран
67'
Егор Назарина
67'
Джоффри Хайреманс
69'
Лиор Рафаэлов
Симен Юклеред
73'
Эрик Оканси
73'
Самуэль Эссенд
74'
Иву Родригеш
Симен Юклеред
82'
Роки Кисонга
84'
Джоффри Хайреманс
86'
Жан-Тьерри Лазар
86'
Иван Яган
89'
Лиор Рафаэлов
89'
Дилан Батубинсика
90+4'
Меган Лоран

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт