18 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:3
Стадион: «Дакнам», вместимость: 9220 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
События матча
64'
Поль-Жозе Мпоку
79'
Мехди Карсела-Гонсалес
Поль-Жозе Мпоку
90+3'
Самуэль Бастьен
Стартовые составы
12врОртвин Де Вольф
25зщМикаэль Тирпан
5зщМият Марич
32зщЯков Филипович
16зщОмри Бен-Харуш
7пзКиллиан Овермайер
23пзЛукаш Маречек
22пзСтив де Риддер
10пзХосе Севальос Энрикес
17нпГус Хуппертс
77нпАнтон Сарока
13врГильермо Очоа
21зщКоллинс Фай
15зщСебастьен Поконьоли
26зщКристиан Люиндама
34зщКонстантинос Лайфис
8пзГойко Цимирот
19пзМусса Дженепо
18пзРэзван Марин
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
40пз Поль-Жозе Мпоку
30нпОрланду Са
Запасные игроки
21пзМарко Мирич
99нпДжёрдже Йованович
20пзЖоэр Рассул
13врДавино Верхульст
6зщАри Фрейр Скуласон
18зщБамбо Диаби
14нпМехди Терки
9нпРено Эмон
31пзУилльям Баликвиша
28пзСамуэль Бастьен
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
3зщЗиньо Ванхёсден
5пзУче Хенри Агбо
События матча
18'
Лукаш Маречек
20'
Хосе Севальос Энрикес
32'
Мусса Дженепо
61'
Микаэль Тирпан
64'
Поль-Жозе Мпоку
64'
Яков Филипович
68'
Хосе Севальос Энрикес
68'
Антон Сарока
68'
Марко Мирич
68'
Джёрдже Йованович
74'
Орланду Са
74'
Рено Эмон
79'
Мехди Карсела-Гонсалес
Поль-Жозе Мпоку
86'
Мият Марич
86'
Жоэр Рассул
88'
Мусса Дженепо
88'
Уилльям Баликвиша
90+2'
Поль-Жозе Мпоку
90+2'
Самуэль Бастьен
90+3'
Самуэль Бастьен

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт