15 декабря 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Эйпен
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Мортеза Пуралиганджи
Луис Гарсия
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
26зщМортеза Пуралиганджи
6пз Реми Мулумба
8пзЖан-Тьерри Лазар
14пзАлессио Кастро-Монтес
70пзМамаду Фалл
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
33врЖан Бутез
15зщФранк Бойя
24зщНикола Гулан
27зщМергим Войвода
31зщБруно Годо
11пз Димитри Мохамед
19пзAndrés De Jesús Sarmiento Salas
22пзМарко Бакич
30пзБенжамен ван Дурмен
7пзФабрис Олинга
18нпЛей Мбайе
Запасные игроки
28нпЭрик Оканси
25зщРоки Кисонга
18пзНильс Схоутерден
30врБабакар Ниасс
44зщФрансеск Молина
11пзМеган Лоран
23нпСамуэль Эссенд
21пзМануэль Бенсон
1врОливье Вернер
13зщГеоргиос Галициос
26пзBilal Chibani
77нпМичо Кузманович
9нпЯнис Мбомбо
99нпИдриза Самбу
События матча
9'
Бенжамен ван Дурмен
32'
Фабрис Олинга
45+1'
Марко Бакич
54'
Жан-Тьерри Лазар
54'
Эрик Оканси
58'
Мортеза Пуралиганджи
Луис Гарсия
64'
Бенжамен ван Дурмен
64'
Мануэль Бенсон
76'
Юта Тоёкава
76'
Роки Кисонга
81'
Франк Бойя
86'
Шейк Кейта
87'
Шейк Кейта
87'
Нильс Схоутерден

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 1:147 ′ Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 2:247 ′ Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 0:047 ′ Витория Сетубал
Порту 0:035 ′ Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней