15 декабря 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кервег», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Эйпен
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Мортеза Пуралиганджи
Луис Гарсия
Стартовые составы
1врХендрик ван Кромбрюгге
3зщ Шейк Кейта
22зщСибе Блондель
24зщСилас Гнака
26зщМортеза Пуралиганджи
6пз Реми Мулумба
8пзЖан-Тьерри Лазар
14пзАлессио Кастро-Монтес
70пзМамаду Фалл
10нпЛуис Гарсия
20нпЮта Тоёкава
33врЖан Бутез
15зщФранк Бойя
24зщНикола Гулан
27зщМергим Войвода
31зщБруно Годо
11пз Димитри Мохамед
19пзAndrés De Jesús Sarmiento Salas
22пзМарко Бакич
30пзБенжамен ван Дурмен
7пзФабрис Олинга
18нпЛей Мбайе
Запасные игроки
28нпЭрик Оканси
25зщРоки Кисонга
18пзНильс Схоутерден
30врБабакар Ниасс
44зщФрансеск Молина
11пзМеган Лоран
23нпСамуэль Эссенд
21пзМануэль Бенсон
1врОливье Вернер
13зщГеоргиос Галициос
26пзBilal Chibani
77нпМичо Кузманович
9нпЯнис Мбомбо
99нпИдриза Самбу
События матча
9'
Бенжамен ван Дурмен
32'
Фабрис Олинга
45+1'
Марко Бакич
54'
Жан-Тьерри Лазар
54'
Эрик Оканси
58'
Мортеза Пуралиганджи
Луис Гарсия
64'
Бенжамен ван Дурмен
64'
Мануэль Бенсон
76'
Юта Тоёкава
76'
Роки Кисонга
81'
Франк Бойя
86'
Шейк Кейта
87'
Шейк Кейта
87'
Нильс Схоутерден

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 2:172 ′ Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:0 Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0пер. Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 0:2пер. Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 2:1пер. Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт