Бельгия Лига Жюпиле 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Генк
Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
10'
Диумерси Ндонгала
Алехандро Посуэло
53'
Сьебе Шрейверс
Уэсли
Стартовые составы
1вр Даниэль Вукович
31зщЙоаким Мехле
21зщЙере Уронен
45зщДжозеф Айду
6зщСебастин Деваст
24пзАлехандро Посуэло
28пзБрайан Хейнен
25пзСандер Берге
18пзРуслан Малиновский
10нпМбвана Самата
77нп Диумерси Ндонгала
22вр Итан Хорват
77зщ Клинтон Мата
24зщ Стефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
5зщБенуа Пулен
26пзМатс Ритс
18пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
11пзКрепин Дьятта
16нпСьебе Шрейверс
7нпУэсли
Запасные игроки
4зщДрис Ваутерс
8нпЭдон Жегрова
26врМартен Вандевордт
3зщ Боян Настич
15пзИбраима Сек
11нпДжозеф Пэйнтсил
93нпЗиньо Гано
25пзРуд Вормер
21зщ Дион Колс
6пз Софьян Амрабат
1врКарло Летица
35зщ Сауло Декарли
19пзТибо Вльетинк
10нпКавех Резаи
События матча
10'
Диумерси Ндонгала
Алехандро Посуэло
53'
Сьебе Шрейверс
Уэсли
57'
Марвелоуз Накамба
62'
Сандер Берге
62'
Дрис Ваутерс
68'
Ханс Ванакен
71'
Сьебе Шрейверс
71'
Руд Вормер
73'
Диумерси Ндонгала
73'
Эдон Жегрова
81'
Крепин Дьятта
81'
Дион Колс
90+2'
Марвелоуз Накамба
90+2'
Софьян Амрабат
команда и в н п мячи очки
1 Генк 15 10 5 0 39-15 35
2 Брюгге 15 9 4 2 37-16 31
3 Антверпен 15 9 4 2 23-13 31
4 Андерлехт 15 9 3 3 29-16 30
5 Сент-Трюйден 15 6 6 3 23-17 24
6 Гент 15 7 2 6 29-28 23
7 Стандард 15 6 5 4 21-16 23
8 Шарлеруа 15 6 2 7 21-21 20
9 Серкль Брюгге 15 5 4 6 18-26 19
10 Остенде 15 5 3 7 16-28 18
11 Эйпен 15 5 1 9 19-31 16
12 Кортрейк 15 4 4 7 20-26 16
13 Зюлте-Варегем 15 3 3 9 23-35 12
14 Васланд-Беверен 15 1 8 6 16-22 11
15 Руайаль Эксель Мускрон 15 2 4 9 10-21 10
16 Локерен 15 2 4 9 12-25 10

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:0
53 ′
Австрия
Молдавия 0:0
53 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
53 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе