Бельгия Лига Жюпиле 2018-2019
1 декабря 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:3
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Антверпен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Жордан Ботака
17'
Такэхиро Томиясу
37'
Роман Безус
Поль Гарсия
74'
Поль Гарсия
Стартовые составы
1вр Синан Болат
30зщАурелио Бута
4зщДаниэль Опаре
15зщ Дино Арсланажич
6пзСимен Юклеред
2пзМатеус
38пзФарис Арун
23пзОмар Говеа
11нпЛиор Рафаэлов
9нпЖонатан Болинжи
70нпДьёмерси Мбокани
1врКенни Степпе
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
33зщВатару Эндо
24пзКаспер Де Норре
5пзАлексис Де Сарт
15пзДаити Камада
10пзРоман Безус
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
Запасные игроки
20нпДидье Ламкель Зе
10пзДжоффри Хайреманс
8нпИву Родригеш
31врИв де Винтер
21зщ Дилан Батубинсика
29пзЕгор Назарина
19нп Уильям Овусу
29нпЭлтон Аколатсе
6пзСтивен де Петтер
19нпКристиан Себальос
21врЛукас Пирар
23зщСаша Котыш
14пзАлександре Де Брён
77нпМохамед Буя Турай
События матча
7'
Синан Болат
9'
Омар Говеа
9'
Дидье Ламкель Зе
9'
Жордан Ботака
17'
Такэхиро Томиясу
24'
Даити Камада
37'
Роман Безус
Поль Гарсия
45'
Такэхиро Томиясу
46'
Даниэль Опаре
46'
Джоффри Хайреманс
57'
Роман Безус
57'
Элтон Аколатсе
64'
Дино Арсланажич
64'
Иву Родригеш
71'
Элтон Аколатсе
74'
Поль Гарсия
77'
Жонатан Болинжи
78'
Поль Гарсия
80'
Поль Гарсия
80'
Стивен де Петтер
87'
Алексис Де Сарт
87'
Кристиан Себальос
команда и в н п мячи очки
1 Генк 18 11 6 1 42-18 39
2 Антверпен 18 10 5 3 27-16 35
3 Брюгге 18 10 4 4 42-21 34
4 Андерлехт 18 9 4 5 32-22 31
5 Сент-Трюйден 18 8 7 3 31-21 31
6 Гент 18 8 4 6 33-30 28
7 Шарлеруа 18 8 3 7 29-25 27
8 Стандард 18 7 6 5 25-20 27
9 Кортрейк 18 6 5 7 24-28 23
10 Остенде 18 6 4 8 19-31 22
11 Серкль Брюгге 18 6 4 8 21-33 22
12 Эйпен 18 6 1 11 20-36 19
13 Зюлте-Варегем 18 4 5 9 27-37 17
14 Руайаль Эксель Мускрон 18 3 5 10 12-23 14
15 Васланд-Беверен 18 2 8 8 19-26 14
16 Локерен 18 2 5 11 16-32 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)