1 декабря 2018 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:3
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Берт Пют (Бельгия)
Антверпен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Жордан Ботака
17'
Такэхиро Томиясу
37'
Роман Безус
Поль Гарсия
74'
Поль Гарсия
Стартовые составы
1вр Синан Болат
30зщАурелио Бута
4зщДаниэль Опаре
15зщ Дино Арсланажич
6пзСимен Юклеред
2пзМатеус
38пзФарис Арун
23пзОмар Говеа
11нпЛиор Рафаэлов
9нпЖонатан Болинжи
70нпДьёмерси Мбокани
1врКенни Степпе
4зщПоль Гарсия
26зщЖорже Тейшейра
3зщТакэхиро Томиясу
33зщВатару Эндо
24пзКаспер Де Норре
5пзАлексис Де Сарт
15пзДаити Камада
10пзРоман Безус
7нп Жордан Ботака
12нпСамуэль Асамоа
Запасные игроки
20нпДидье Ламкель Зе
10пзДжоффри Хайреманс
8нпИву Родригеш
31врИв де Винтер
21зщ Дилан Батубинсика
29пзЕгор Назарина
19нп Уильям Овусу
29нпЭлтон Аколатсе
6пзСтивен де Петтер
19нпКристиан Себальос
21врЛукас Пирар
23зщСаша Котыш
14пзАлександре Де Брён
77нпМохамед Буя Турай
События матча
7'
Синан Болат
9'
Омар Говеа
9'
Дидье Ламкель Зе
9'
Жордан Ботака
17'
Такэхиро Томиясу
24'
Даити Камада
37'
Роман Безус
Поль Гарсия
45'
Такэхиро Томиясу
46'
Даниэль Опаре
46'
Джоффри Хайреманс
57'
Роман Безус
57'
Элтон Аколатсе
64'
Дино Арсланажич
64'
Иву Родригеш
71'
Элтон Аколатсе
74'
Поль Гарсия
77'
Жонатан Болинжи
78'
Поль Гарсия
80'
Поль Гарсия
80'
Стивен де Петтер
87'
Алексис Де Сарт
87'
Кристиан Себальос

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден