17 февраля 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Канонньер», вместимость: 10830 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Руайаль Эксель Мускрон
Серкль Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
46'
Тайво Авонийи
Бруно Годо
50'
Селим Амалла
Тайво Авонийи
94'
Францди Пьерро
Ноэ Дюссенн
Стартовые составы
1врЖан Бутез
27зщМергим Войвода
2зщНоэ Дюссенн
31зщБруно Годо
24зщНикола Гулан
15зщФранк Бойя
8пзСидни Фриде
10пзСелим Амалла
21пзМануэль Бенсон
18нпЛей Мбайе
14нпТайво Авонийи
1врПоль Нарди
23зщИсса Марега
4зщЖереми Таравель
28зщБенжамен Делакур
8зщ Ллой Палюн
17зщЙоанн Этьен
30пзАдама Траоре
21пз Арно Лусамба
14нпИрвин Кардона
6нп Серж Гакпе
9нп Джанни Бруно
Запасные игроки
23нпФранцди Пьерро
77нпМичо Кузманович
90врВасо Васич
13зщГеоргиос Галициос
3зщНеманья Антонов
26пзBilal Chibani
7пзФабрис Олинга
5пзИсаак Коне
13нпКилиан Азар
11нпГевен Тормен
25врБрайан Ванденбуссе
7зщZohran Ludovic Bassong
31пзШарль Ванхаутте
12нпДилан Де Белдер
События матча
8'
Ноэ Дюссенн
40'
Серж Гакпе
46'
Тайво Авонийи
Бруно Годо
50'
Селим Амалла
Тайво Авонийи
56'
Адама Траоре
56'
Исаак Коне
59'
Серж Гакпе
59'
Килиан Азар
71'
Бенжамен Делакур
72'
Ллой Палюн
72'
Гевен Тормен
79'
Сидни Фриде
82'
Йоанн Этьен
88'
Лей Мбайе
88'
Францди Пьерро
90+5'
Тайво Авонийи
90+5'
Мичо Кузманович
94'
Францди Пьерро
Ноэ Дюссенн

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 23:00 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 22:45 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 22:30 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 0:081 ′ Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:051 ′ Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 01:00 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 03:10 Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1пер. Хапоэль Т-А