4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Фретьель», вместимость: 13290 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Васланд-Беверен
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
12'
Нани Димата
83'
Адриен Требель
Нани Димата
90+2'
Бубакар Саннех
Стартовые составы
89врКевин Дебати
3зщМилан Массоп
23зщМаксимилиано Кауфриз
26зщАлександар Вукотич
28зщДам Фулон
8пзДжихад Бизимана
13пзЛуи Верстраэт
22пзНана Ампома
52пзЮр Схрийверс
7нпАлександар Болевич
39нпАпостолос Веллиос
16врТомас Дидийон
44зщАнтонио Милич
45зщСебастиан Борнау
55зщОгнен Враньеш
5зщЕвгений Макаренко
56пзАлексис Салемакерс
8пзПитер Геркенс
20пзСвен Кумс
25пзАдриен Требель
99пз Закария Баккали
9нпНани Димата
Запасные игроки
10пз Флориано Ванцо
11пзБени Бадибанга
9нпФранческо Форте
1врАнтони Сволфс
2зщТобиас Сальквист
18зщОскар Трелкелд
14пзДензель Юбитана
48пзАльберт-Мбойо Локонга
12зщ Деннис Аппиа
4зщБубакар Саннех
1врФранк Букс
15пз Хассан Саиф Кент
19нпИван Сантини
40нпФрэнсис Амузу
События матча
12'
Нани Димата
23'
Луи Верстраэт
31'
Нана Ампома
33'
Алексис Салемакерс
34'
Свен Кумс
34'
Альберт-Мбойо Локонга
46'
Нана Ампома
46'
Флориано Ванцо
54'
Евгений Макаренко
55'
Александар Вукотич
59'
Джихад Бизимана
64'
Антонио Милич
70'
Луи Верстраэт
70'
Бени Бадибанга
73'
Антонио Милич
76'
Закария Баккали
76'
Деннис Аппиа
78'
Юр Схрийверс
78'
Франческо Форте
78'
Флориано Ванцо
81'
Максимилиано Кауфриз
83'
Адриен Требель
Нани Димата
86'
Адриен Требель
86'
Бубакар Саннех
90+2'
Бубакар Саннех
90'
Максимилиано Кауфриз

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:019 ′ Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:061 ′ Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:30 Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт