10 февраля 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Андерлехт
Зюлте-Варегем
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
2зщКара Мбоджи
3зщДжейми Лоуренс
7зщ Энди Нахар
37зщИван Обрадович
9нпНани Димата
11нп Янник Боласье
20пзСвен Кумс
27пзПетер Жуль
39пзЭдо Кайембе
51пзЯри Версхарен
1врСэмми Боссут
2зщДэви Де Фау
3зщ Марвин Бодри
23зщМарко Бюрки
62зщEwoud Pletinckx
9нпХамди Харбауи
10нпТео Бонгонда
11пз Нилл Де Паув
21пзИбраима Сек
26пзСтеф Петерс
40пзИдрисса Силла
Запасные игроки
44зщАнтонио Милич
19нпИван Сантини
56пзАлексис Салемакерс
1врФранк Букс
4зщБубакар Саннех
40нпФрэнсис Амузу
8пзПитер Геркенс
12нпКрис Бедья
25врЛуи Бостен
14зщ Сэнди Уолш
17нпМикаэль Сойсало
7пзТомас Буффель
22пзФлорьян Тардье
20пзХенрик Бьёрдаль
События матча
45'
Иван Обрадович
45'
Антонио Милич
62'
Дэви Де Фау
64'
Нани Димата
64'
Иван Сантини
71'
Янник Боласье
80'
Яри Версхарен
80'
Алексис Салемакерс
84'
Идрисса Силла
84'
Крис Бедья
93'
Крис Бедья
команда и в н п мячи очки
1 Генк 26 17 6 3 58-27 57
2 Брюгге 26 14 7 5 56-28 49
3 Стандард 26 13 7 6 41-28 46
4 Антверпен 26 13 6 7 36-29 45
5 Сент-Трюйден 26 11 10 5 43-31 43
6 Андерлехт 26 12 5 9 41-31 41
7 Гент 26 11 5 10 44-42 38
8 Шарлеруа 26 11 5 10 38-36 38
9 Кортрейк 26 9 7 10 34-37 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 26 9 5 12 28-30 32
11 Эйпен 26 9 2 15 29-47 29
12 Зюлте-Варегем 26 7 7 12 41-51 28
13 Серкль Брюгге 26 7 6 13 30-50 27
14 Остенде 26 6 7 13 25-45 25
15 Васланд-Беверен 26 5 10 11 30-38 25
16 Локерен 26 4 5 17 24-48 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)