1 ноября 2018 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:1
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Стандард
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Максим Лестьенн
Коллинс Фай
31'
Хамди Харбауи
66'
Хамди Харбауи
Микаэль Сойсало
69'
Мамаду Силла
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
2зщДэви Де Фау
3зщ Марвин Бодри
4зщМикаэль Хейлен
14зщ Сэнди Уолш
18зщЭрдин Демир
11пз Нилл Де Паув
22пзФлорьян Тардье
9нпХамди Харбауи
10нпТео Бонгонда
19нп Мамаду Силла
13врГильермо Очоа
21зщКоллинс Фай
26зщКристиан Люиндама
29зщ Луис Педро Каванда
34зщКонстантинос Лайфис
8пзГойко Цимирот
18пзРэзван Марин
19пзМусса Дженепо
28пзСамуэль Бастьен
9нпРено Эмон
22нпМаксим Лестьенн
Запасные игроки
12нпКрис Бедья
7пзТомас Буффель
25врЛуи Бостен
23зщМарко Бюрки
5пзДамьен Марк
8пз Хишам Файк
17нпМикаэль Сойсало
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
7нпОрланду Са
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
3зщЗиньо Ванхёсден
5пзУче Хенри Агбо
31пзУилльям Баликвиша
События матча
23'
Максим Лестьенн
Коллинс Фай
31'
Хамди Харбауи
47'
Эрдин Демир
55'
Сэнди Уолш
60'
Самуэль Бастьен
60'
Мехди Карсела-Гонсалес
60'
Рэзван Марин
66'
Хамди Харбауи
Микаэль Сойсало
69'
Мамаду Силла
71'
Максим Лестьенн
74'
Максим Лестьенн
74'
Орланду Са
80'
Мамаду Силла
90+4'
Хамди Харбауи
90+2'
Тео Бонгонда
90+2'
Крис Бедья
90+4'
Томас Буффель

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер