1 декабря 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Остенде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Хамди Харбауи
Марвин Бодри
85'
Инди Бонен
Горан Милович
Стартовые составы
1врСэмми Боссут
2зщДэви Де Фау
23зщМарко Бюрки
4зщМикаэль Хейлен
3зщ Марвин Бодри
14зщ Сэнди Уолш
22пзФлорьян Тардье
11пз Нилл Де Паув
19нп Мамаду Силла
9нпХамди Харбауи
10нпТео Бонгонда
1врФабрис Ондоа
27зщБрехт Капон
3зщЛоренс Де Бок
5зщГоран Милович
6зщНиколас Ломбертс
14пзАристот Нкака
43пзСандер Копман
26пзКевин Вандандриш
55пзФернандо
9нп Ришайро Живкович
7нпФэшн Сакала
Запасные игроки
17нпМикаэль Сойсало
7пзТомас Буффель
20пзХенрик Бьёрдаль
25врЛуи Бостен
18зщЭрдин Демир
5пзДамьен Марк
12нпКрис Бедья
11пзИнди Бонен
10нпСиндрит Гури
28врВиллиам Дютуа
33зщЗарко Томашевич
8пзФрансуа Марке
12пзЭммануэль Банда
25нпЙелле Батай
События матча
8'
Хамди Харбауи
Марвин Бодри
38'
Николас Ломбертс
44'
Дэви Де Фау
44'
Фэшн Сакала
69'
Фэшн Сакала
69'
Инди Бонен
73'
Мамаду Силла
73'
Микаэль Сойсало
77'
Тео Бонгонда
77'
Томас Буффель
79'
Сэнди Уолш
80'
Аристот Нкака
80'
Синдрит Гури
85'
Инди Бонен
Горан Милович
90+2'
Нилл Де Паув
90+2'
Хенрик Бьёрдаль
команда и в н п мячи очки
1 Генк 26 17 6 3 58-27 57
2 Брюгге 26 14 7 5 56-28 49
3 Стандард 26 13 7 6 41-28 46
4 Антверпен 26 13 6 7 36-29 45
5 Сент-Трюйден 26 11 10 5 43-31 43
6 Андерлехт 26 12 5 9 41-31 41
7 Гент 26 11 5 10 44-42 38
8 Шарлеруа 26 11 5 10 38-36 38
9 Кортрейк 26 9 7 10 34-37 34
10 Руайаль Эксель Мускрон 26 9 5 12 28-30 32
11 Эйпен 26 9 2 15 29-47 29
12 Зюлте-Варегем 26 7 7 12 41-51 28
13 Серкль Брюгге 26 7 6 13 30-50 27
14 Остенде 26 6 7 13 25-45 25
15 Васланд-Беверен 26 5 10 11 30-38 25
16 Локерен 26 4 5 17 24-48 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)