команда и в н п мячи очки
1 Генк 40 24 11 5 82-39 83
2 Брюгге 40 23 9 8 83-43 78
3 Стандард 39 18 9 12 61-51 63
4 Антверпен 39 18 8 13 49-48 62
5 Гент 39 18 5 16 61-58 59
6 Андерлехт 39 16 9 14 57-48 57
7 Сент-Трюйден 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 30 5 5 20 28-53 20

Последние матчи
05.05 19:00 Гент 0 : 1 Брюгге
Матс Ритс (0:1)
10.05 21:30 Стандард 2 : 3 Гент
Брехт Дежагере (0:1), Самуэль Бастьен (1:1), Джонатан Дэвид (1:2), Максим Лестьенн (2:2), Джонатан Дэвид (2:3)
12.05 15:30 Антверпен 1 : 1 Андерлехт
Иван Сантини (0:1), Дидье Ламкель Зе (1:1)
12.05 19:00 Брюгге 3 : 2 Генк
Себастин Деваст (0:1), Ханс Ванакен (1:1), Луа Опенда (2:1), Крепин Дьятта (3:1), Зиньо Гано (3:2)
16.05 21:30 Стандард 2 : 0 Брюгге
Рэзван Марин (1:0), Рэзван Марин (2:0)
16.05 21:30 Андерлехт 1 : 1 Генк
Брайан Хейнен (0:1), Янник Боласье (1:1)
16.05 21:30 Антверпен 1 : 2 Гент
Сигурд Ростед (0:1), Дьёмерси Мбокани (1:1), Вадис Оджиджа-Офоэ (1:2), Фарис Арун (2:2)
19.05 19:00 Гент 2 : 1 Андерлехт
Георгий Квилитая (1:0), Янник Боласье (1:1), Джонатан Дэвид (2:1)
19.05 19:00 Брюгге 3 : 2 Антверпен
Луа Опенда (1:0), Амара Баби (1:1), Дьёмерси Мбокани (1:2), Йелле Фоссен (2:2), Луа Опенда (3:2)
19.05 19:00 Генк 0 : 0 Стандард

Статистика
Бомбардиры
  1. Мбвана Самата (Генк) - 22
  2. Хамди Харбауи (Зюлте-Варегем) - 18
  3. Иван Сантини (Андерлехт) - 16
  4. Леандро Троссард (Генк) - 14
  5. Ханс Ванакен (Брюгге) - 14
  6. Нани Димата (Андерлехт) - 13
  7. Уэсли (Брюгге) - 13
  8. Виктор Осимхен (Шарлеруа) - 12
  9. Даити Камада (Сент-Трюйден) - 12
  10. Йохан Боли (Сент-Трюйден) - 12
Ассистенты
  1. Ханс Ванакен (Брюгге) - 15
  2. Руд Вормер (Брюгге) - 10
  3. Руслан Малиновский (Генк) - 9
  4. Алехандро Посуэло (Генк) - 8
  5. Мануэль Бенсон (Руайаль Эксель Мускрон) - 8
  6. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) - 7
  7. Нилл Де Паув (Зюлте-Варегем) - 7
  8. Рэзван Марин (Стандард) - 7
  9. Тео Бонгонда (Зюлте-Варегем) - 7
  10. Александар Болевич (Васланд-Беверен) - 6
Гол + пас
  1. Ханс Ванакен (Брюгге) - 29
  2. Мбвана Самата (Генк) - 27
  3. Руслан Малиновский (Генк) - 21
  4. Леандро Троссард (Генк) - 20
  5. Хамди Харбауи (Зюлте-Варегем) - 19
  6. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) - 18
  7. Иван Сантини (Андерлехт) - 18
  8. Уэсли (Брюгге) - 18
  9. Рэзван Марин (Стандард) - 17
  10. Нани Димата (Андерлехт) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс