3 февраля 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Брюгге
Гент
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Джонатан Дэвид
Александр Сорлот
71'
Луа Опенда
Руд Вормер
Стартовые составы
22вр Итан Хорват
24зщ Стефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
6пз Софьян Амрабат
25пзРуд Вормер
26пзМатс Ритс
20пзХанс Ванакен
11пзКрепин Дьятта
42нпЭммануэль Деннис
16нпСьебе Шрейверс
7нпУэсли
1врТомас Камински
2зщАрно Суке
21зщНана Акваси Асаре
28зщ Дилан Бронн
4зщСигурд Ростед
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
11пзМамаду Диарра
44пзАндерсон Эсити
18пзРоман Безус
16нпДжонатан Дэвид
10нпАлександр Сорлот
Запасные игроки
80нпЛуа Опенда
21зщ Дион Колс
10нпКавех Резаи
1врКарло Летица
5зщБенуа Пулен
35зщ Сауло Декарли
77зщ Клинтон Мата
17нпРоман Яремчук
6пзБиргер Верстрате
19пзБрехт Дежагере
20врЯнник Тулен
29зщТибо де Смет
76зщТимоти Дерейк
13нпГеоргий Квилитая
События матча
18'
Джонатан Дэвид
Александр Сорлот
23'
Сьебе Шрейверс
31'
Дилан Бронн
53'
Александр Сорлот
56'
Андерсон Эсити
61'
Роман Безус
61'
Роман Яремчук
62'
Андерсон Эсити
65'
Мамаду Диарра
65'
Биргер Верстрате
69'
Джонатан Дэвид
69'
Брехт Дежагере
70'
Софьян Амрабат
70'
Луа Опенда
71'
Луа Опенда
Руд Вормер
73'
Эммануэль Деннис
76'
Руд Вормер
76'
Дион Колс
81'
Брандон Мехеле
87'
Уэсли
87'
Кавех Резаи
92'
Матс Ритс
95'
Роман Яремчук

Лига Жюпиле

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Генк  1 : 12 : 01 : 03 : 10 : 01 : 11 : 13 : 11 : 24 : 02 : 11 : 22 : 03 : 21 : 0 30 18 9 3 63-31 63
2 Брюгге 3 : 1 3 : 02 : 11 : 15 : 11 : 03 : 00 : 11 : 21 : 35 : 24 : 04 : 01 : 12 : 1 30 16 8 6 64-32 56
3 Стандард 1 : 13 : 1 2 : 13 : 20 : 23 : 22 : 10 : 01 : 14 : 13 : 00 : 03 : 14 : 33 : 1 30 15 8 7 49-35 53
4 Андерлехт 0 : 12 : 22 : 1 2 : 01 : 10 : 02 : 01 : 12 : 00 : 02 : 14 : 25 : 23 : 01 : 1 30 15 6 9 49-34 51
5 Гент 1 : 50 : 42 : 11 : 0 0 : 01 : 23 : 12 : 11 : 21 : 12 : 04 : 12 : 14 : 12 : 1 29 15 4 10 51-43 49
6 Антверпен 2 : 41 : 11 : 10 : 12 : 2 1 : 30 : 01 : 22 : 15 : 12 : 11 : 02 : 00 : 22 : 1 29 14 6 9 37-32 48
7 Сент-Трюйден 2 : 32 : 21 : 14 : 20 : 22 : 0 0 : 03 : 13 : 12 : 14 : 10 : 01 : 02 : 11 : 1 30 12 11 7 47-36 47
8 Кортрейк 3 : 30 : 00 : 21 : 41 : 22 : 03 : 1 1 : 21 : 04 : 21 : 32 : 11 : 22 : 22 : 1 30 12 7 11 44-42 43
9 Шарлеруа 1 : 12 : 10 : 11 : 22 : 00 : 11 : 00 : 2 3 : 13 : 21 : 23 : 11 : 12 : 22 : 1 30 12 6 12 43-43 42
10 Руайаль Эксель Мускрон 0 : 00 : 10 : 03 : 13 : 10 : 11 : 11 : 03 : 0 0 : 00 : 13 : 02 : 10 : 31 : 0 30 11 7 12 33-33 40
11 Зюлте-Варегем 3 : 32 : 53 : 11 : 21 : 31 : 21 : 10 : 23 : 12 : 2 4 : 03 : 21 : 12 : 22 : 0 30 8 9 13 49-60 33
12 Эйпен 0 : 20 : 42 : 12 : 12 : 31 : 21 : 40 : 11 : 41 : 02 : 3 2 : 01 : 21 : 04 : 1 30 10 2 18 34-57 32
13 Серкль Брюгге 2 : 52 : 21 : 22 : 10 : 30 : 31 : 21 : 12 : 12 : 13 : 10 : 1 2 : 22 : 03 : 2 30 7 7 16 35-59 28
14 Остенде 0 : 21 : 21 : 30 : 20 : 40 : 21 : 11 : 22 : 12 : 13 : 11 : 11 : 1 1 : 11 : 0 30 6 9 15 29-52 27
15 Васланд-Беверен 1 : 22 : 10 : 01 : 22 : 10 : 12 : 22 : 61 : 11 : 21 : 10 : 01 : 11 : 1 2 : 1 30 5 12 13 37-50 27
16 Локерен 0 : 40 : 10 : 31 : 22 : 22 : 12 : 01 : 32 : 40 : 00 : 32 : 03 : 10 : 01 : 0  30 5 5 20 28-53 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 0:01 ′ Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 0:01 ′ Ноттингем Форест
Кардифф Сити 0:01 ′ Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 0:01 ′ Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 0:01 ′ Миллуолл
Лутон Таун 0:01 ′ Дерби Каунти
Уиган Атлетик 0:01 ′ Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 0:01 ′ Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 0:01 ′ Питерборо Юнайтед
Бери 0:01 ′ Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 0:01 ′ Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 0:01 ′ Ковентри Сити
Линкольн Сити 0:01 ′ Портсмут
Милтон-Кинс Донс 0:01 ′ Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 0:01 ′ Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 0:01 ′ Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 0:01 ′ Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 0:01 ′ Торино
Франция: Кубок
Лимоне 1:1 Дижон
Анже 4:4 Ренн
Бельфор 0:0 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 1:1пер. Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 2:0 Динамо М (Россия)